Bouteille de gaz Argon pur 110 Bar 2.2 Litres Jetable Soudage MIG TIG acier inox aluminium Connexion M10x1 KEMPER

Kemper – Bouteille de gaz Argon pur 2,2 L 110 bar Jetable Connexion M10x1 Soudage MIG/TIG 5692 Blanc

Bouteille de gaz Argon pur 110 Bar 2.2 Litres Jetable Soudage MIG TIG acier inox aluminium Connexion M10x1 KEMPER

Prix le moins cher
En stock
60,70 €
Livraison à 11,36 €

Bouteille de gaz jetable Argon pur 2.2L Kemper

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
60,70 €
Livraison à 13,50 €

Bouteille de gaz Argon pur 110 Bar 2.2 Litres Jetable Soudage MIG TIG acier inox aluminium Connexion M10x1 KEMPER

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison à 1,99 €
Bouteille de gaz Argon pur 110 Bar 2.2 Litres Jetable Soudage MIG TIG acier inox aluminium Connexion M10x1 KEMPER

Offre la moins chère

✅ Bouteille de gaz ARGON PUR KEMPER. Bouteille Jetable non rechargeable 2.2L. Connexion M10 X 1. GRANDE CAPACITÉ = GRANDE AUTONOMIE DE TRAVAIL Idéale pour le soudage semi automatique avec gaz. Poids de la bouteille 3.2 kg. Dimensions : 34 x 12 x 10 cm. ✅ ARGON PUR HAUTE QUALITÉ - Cette bouteille de gaz argon assure une protection optimale du bain de fusion pour des soudures propres, stables et sans projections en MIG, TIG ou semi-automatique sur acier, inox et aluminium. ✅ GRANDE AUTONOMIE DE TRAVAIL - Grâce à sa capacité de 2,2 litres sous 110 bar, cette bouteille argon MIG TIG offre un volume de gaz élevé (242 L), idéal pour limiter les changements et gagner en productivité. ✅ COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE M10x1 - La bouteille de gaz argon jetable est équipée d'une connexion standard M10x1, compatible avec la majorité des détendeurs et postes de soudage portables du marché. ✅ UTILISATION SÛRE ET SANS FUITE - Cette bouteille argon pour soudage se visse et se dévisse facilement sans risque de fuite, garantissant sécurité et sérénité aussi bien en atelier que sur chantier. ✅ FORMAT COMPACT ET TRANSPORTABLE - Conçue pour les soudeurs mobiles, cette bouteille de gaz argon compacte et légère est parfaitement adaptée aux équipements transportables et aux interventions ponctuelles.
60,70 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chalumeau gaz KIT 2 Bouteilles Propane 3600W Soudobrasure Professionnelle Kemper
127,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,99 €
KEMPER - Cartouches gaz 330g Pack de 6 Bouteilles Butane propane 600ml Bonbonne gaz universelle valve 7/16
44,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
KEMPER - Cartouche gaz butane 220g Pack de 3 Bonbonnes de gaz UN2037 Bouteilles pour appareils à gaz
21,25 €
18.17 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KEMPER Bouteille Recharge Cartouche Gaz Butane 227GR Pour Réchaud Cuisine 250708
14,60 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 20,00 €