Kena Bridge of Spirits L'edition Deluxe (PlayStation 5)

Maximum Games – Jeu PS5 – Kena: Bridge of Spirits – Édition Deluxe

4,6 (537)
Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 14,00 €

Kena: Bridge of Spirits Edition Deluxe PS5 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,95 €
Livraison à 3,89 €

Kena Bridge of Spirits L'edition Deluxe (PlayStation 5)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à 6,00 €

Kena : Bridge Of Spirits PS5

Livraison sous 3 à 5 jours
18,98 €
Livraison à 2,79 €

Kena:jeu ps5 bridge of spirits deluxe edition

1 à 3 jours ouvrés
19,89 €
Livraison à 9,99 €

Kena Bridge of Spirits L'edition Deluxe (PlayStation 5)

Unknown
20,39 €
Livraison à 2,99 €

Kena Bridge of Spirits - Deluxe Edition Jeu PS5

4 à 6 jours
21,30 €
Livraison à 5,99 €

Kena Bridge of Spirits L'edition Deluxe (PlayStation 5)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,56 €
Livraison à 2,99 €

Kena Bridge of Spirits L'edition Deluxe (PlayStation 5)

22,90 €
Livraison à 2,99 €

Kena Bridge of Spirits L'edition Deluxe (PlayStation 5)

23,00 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kena Bridge of Spirits L'edition Deluxe (PlayStation 5)

Offre la moins chère

Un jeu d'action-aventure narratif combiné à de l'exploration et des combats effrénés Incarnez Kena et rassemblez une équipe de compagnons-esprits charmants appelés les Rots Trouvez les Rots : Ce sont des esprits timides et fuyants dispersés dans la forêt. Ils maintiennent l'équilibre en décomposant les éléments morts et pourrissants. Composez votre équipe : Trouvez et recueillez les Rots pour obtenir de puissantes capacités, faire des découvertes et transformer l'environnement Explorez un village oublié et une étrange malédiction. Faites appel au pouvoir du royaume des esprits pour restaurer ce monde autrefois majestueux. À chaque tournant, Kena est mise au défi L'édition Deluxe physique comprend la BO Digitale, bâton de Kena édition spéciale, apparence de Rot doré et chapeaux de célébration uniques pour les Rots, une planche de stickers exclusifs !
16,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maximum Games – Jeu vidéo Astria Ascending – PlayStation 4
19,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Maximum Games – Jeu vidéo – Astria Ascending – PlayStation 4 – Import EU
23,40 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Atomic Mass Games – Extension Shatterpoint : Maximum Firepower (Escouade) – 2 joueurs 90 min
29,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maximum Games Jeu PS5 – 40 jeux de sport en 1
14,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 2,99 €
Poppy Playtime Triple Pack Xbox Series X & Xbox One
29,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

537 Évaluations
5 étoiles
415
4 étoiles
55
3 étoiles
37
2 étoiles
15
1 étoile
15
Otto.de Kunde

Superbes images et son excellent, mon fils est ravi. Je recommande ce jeu.

via trustami

Otto.de Kunde

Convient aussi aux débutants !

via trustami

Otto.de Kunde

Le jeu a une très belle histoire Le jeu m'a vraiment captivé

via trustami

Otto.de Kunde

Très beau jeu, très amusant.

via trustami