KENDA Pneu été 225/45 ZR 17 XL TL 94W EMERA A1 KR41 BSW

Kenda Emera A1 KR41 225/45 R17 94W auto Pneus été Pneus K410B784

KENDA Pneu été 225/45 ZR 17 XL TL 94W EMERA A1 KR41 BSW

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
66,38 €
Livraison gratuite

Emera A1 KR41

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
74,12 €
Livraison gratuite

KENDA EMERA A1 KR41 225/45R17 94W XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
74,79 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu 225/45 r17 94W KENDA EMERA A1 KR41 été neuf

Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
9 876,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kenda Pneu été Emera A1 KR41 225/55R17 101W XL
75,31 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kenda Pneus été EMERA A1 KR41 255/35 R20 97W K428B2S7
93,89 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kenda Pneu d'été Emera A1 KR41 205/50 R17 93W XL
58,31 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kenda Pneu été Emera A1 KR41 205/55 R17 95W XL E B 70 2
64,31 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kenda Pneus d'été EMERA A1 KR41 225/55 R18 98V
94,54 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
KENDA Pneu été 225/45 ZR 17 XL TL 94W EMERA A1 KR41 BSW

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Non / Runflat: Non / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: p_100371014 / Limite de charge: 94 / Largeur de pneu: 225 / Caractéristiques: XL|BSW / Modèle: EMERA A1 KR41 / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 70; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Été / Type de véhicule compatible: pcr / Numéro d'enregistrement EPREL: 560090 / Indice de charge: 94 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 17
66,38 €
Ebay.fr