Pneu 195/65 r16 104T KENDA KR33 été neuf

Kenda Pneu été auto KOMENDO KR33 195/65 R16 104T

Pneu 195/65 r16 104T KENDA KR33 été neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
83,08 €
Livraison gratuite

Pneu KENDA KR33 Komendo 195/65 R 16 104T

5 jours ouvrés
83,53 €
Livraison à 8,28 €

PNEU KENDA 195/65 R16 104T KR33 ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
96,00 €
Livraison gratuite

Kenda KR33 195/65R16C 104/102T 8PR TL D C 69 A

4-7 Jours ouvrés
101,80 €
Livraison gratuite

KR33

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
112,25 €
Livraison gratuite

KENDA KOMENDO KR33 195/65R16C 104/102T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
113,27 €
Livraison à 5,95 €
Pneu 195/65 r16 104T KENDA KR33 été neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: T: max 190 kmh / Numéro de pièce fabricant: TvRiMySrDaUhMaYuLpLa / Performance d'adhérence sur sol mouillé: C / Largeur de pneu: 195 / Modèle: KR33 / Type de pneu: Pneu été / Bruit de roulement externe: 71 / Indice de charge: 104 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: F / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 16
83,08 €
Ebay.fr

Produits similaires

Pneu KENDA Emera A1 KR41 245/40 R 17 91W
83,21 €
Comparer 5 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kenda Emera A1 KR41 225/50R17 98W XL E B 70 2
75,83 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kenda Pneu d'été Emera A1 KR41 235/35 R19 91W XL Neuf
90,14 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu KENDA Kenetica Eco KR203 185/60 R 15 88H
62,58 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €