Pneu 235/65 r16 115R 8PR C KENDA KR33A été neuf

Kenda Pneu été KR33A 235/65 R16 115R 8PR C

Pneu 235/65 r16 115R 8PR C KENDA KR33A été neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
97,75 €
Livraison gratuite

KENDA Pneu été 235/65 R 16 C TL 115/113R KOMENDO KR33A 8PR BSW

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
100,84 €
Livraison gratuite

PNEU KENDA 235/65 R16 115/113R KR33 ETE

Livrera sous 1 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
106,00 €
Livraison gratuite

KENDA KOMENDO KR33A 235/65R16C 115/113R BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
110,89 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu Kenda KR33A ( 235/65 R16 115/113R 8PR )

Livraison sous 3 a 5 jours
112,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kenda Pneu été Emera A1 KR41 225/55R17 101W XL
75,31 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kenda Pneus été EMERA A1 KR41 255/35 R20 97W K428B2S7
93,89 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kenda Pneu d'été Emera A1 KR41 205/50 R17 93W XL
58,31 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kenda Pneu Kenetica Pro KR210 185/65R15 88H E C 70 2
57,68 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kenda Pneu été Emera A1 KR41 205/55 R17 95W XL E B 70 2
64,31 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 235/65 r16 115R 8PR C KENDA KR33A été neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Diamètre total: 23,5 / Unité de mesure: Unité / ProductImageZoomGUID: P7AAAOSw0Tpca8xa / Upc: 4717294996662 / Performance d'adhérence sur sol mouillé: C / eBay Product ID (ePID): 16030754442 / Modèle: KR33A / Bruit de roulement externe: 71 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Pneu été / Gtin: 4717294996662 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / Marquages supplémentaires du pneu: 8PR C / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: R / Numéro de pièce fabricant: RoPuRiSkKwLmJrAsAiFe / Largeur de pneu: 235 / ProductTitle: 1149958 Pneu KENDA KR33A 235/65 R16 115/113R été / MaturityScore: 8.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Van / Marque: Kenda / Indice de charge: 115 / EAN: 4717294996662 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: E / Rapport d'aspect: 65 / Diamètre: 16
97,75 €
Ebay.fr