Kenda KR33 175/70 R14 95/93T auto Pneus été Pneus 3049B466

Kenda Pneu KR33 175/70 R14 95/93T été

Kenda KR33 175/70 R14 95/93T auto Pneus été Pneus 3049B466

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
64,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu KENDA KR33 Komendo 175/70 R 14 95T

5 jours ouvrés
66,60 €
Livraison à 8,28 €

KR33

48H
73,25 €
Livraison gratuite

Kenda KR33 175/70R14C 95/93T 6PR F C 68 1

4-7 Jours ouvrés
85,24 €
Livraison gratuite

Pneu 175/70 r14 95T KENDA KR33A été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
9 876,00 €
Livraison gratuite
Kenda KR33 175/70 R14 95/93T auto Pneus été Pneus 3049B466

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Largeur: 175; Dimensions du pneu: 14; Indice de vitesse: t; Tailles de pneus: 175-70-14; Gamme de produits: KR33; Poids [kg]: 8.16; Largeur de pneu: 175; Section du pneu: 70; Indice de charge: 95-93; Type: llkw; Saison: So; Type: R; Saison: so; Efficacité énergétique : D; Hauteur: 70; Type: r; Diamètre: 14; Indice de charge: 95/93; Indice de vitesse: T; Groupe: LLKW; M+S: Non; EPREL-id: 465832; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C
64,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kenda KR33 195R14C 106/104R 8PR TL D C 69 A
89,45 €
Comparer 5 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu KENDA KR33 Komendo 185/75 R 16 104R
87,06 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kenda Pneu KR33 Komendo 165/70 R14 89R été
58,43 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kenda Komendo KR33A 235/65R16C 121/119R D C 71 B
100,09 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Kenda KR33 155/80R12C 88/86R 8PR E C 68 2
65,14 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €