Kenda WINTERGEN 2 SUV KR504 205/70 R15 96T auto Pneus hiver Pneus K273B558

Kenda Pneu SUV Wintergen 2 KR504 205/70R15 96T BSW 3PMSF C C 72 B

offres d'occasion à partir de

Kenda WINTERGEN 2 SUV KR504 205/70 R15 96T auto Pneus hiver Pneus K273B558

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
67,99 €
Livraison gratuite

Kenda Wintergen 2 SUV KR504 205/70R15 96T SUV BSW 3PMSF C C 72 B

3-5 Jours ouvrés
70,31 €
Livraison gratuite

KENDA Pneu hiver 205/70 R 15 TL 96T WINTERGEN 2 SUV KR504 BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
73,45 €
Livraison gratuite

Pneu Kenda Wintergen 2 SUV KR504 ( 205/70 R15 96T )

Livraison sous 3 a 5 jours
79,35 €
Livraison gratuite

Wintergen 2 SUV KR504

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
81,47 €
Livraison gratuite

KENDA WINTERGEN 2 SUV KR504 205/70R15 96T BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
82,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU KENDA 205/70 R15 96T WINTERGEN 2 SUV KR504 HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
105,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kenda Kenetica 4S SUV KR609 235/55 R18 100V auto Pneus toute saison Pneus K411B882
94,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kenda Pneu été KR606 235/60R16 100H SUV B B 70 B
101,80 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kenda Pneus auto Kenetica 4S SUV KR609 255/55 R18 109W toutes saisons K782B891
94,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Kenda Pneu SUV Wintergen 2 KR504 215/65R16 102H XL BSW 3PMSF C C 72 B
85,70 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kenda Kenetica 4S SUV KR609 215/55R18 99V XL 3PMSF C B 72 B
82,91 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kenda WINTERGEN 2 SUV KR504 205/70 R15 96T auto Pneus hiver Pneus K273B558

Offre la moins chère

Gamme de produits: WINTERGEN 2 SUV KR504; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.27; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 490323; Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 96; Indice de charge: 96; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Tailles de pneus: 205-70-15; M+S: Oui
67,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr