Kenda KR-41 XL 215/45 R17 91W auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 3, MEGANE 2, Zoe, OPEL: Corsa D 3/5 portes, Corsa E 3/5 portes, Astra J 5 portes

Kenda Pneus été KR-41 XL 215/45 R17 91W - Pour Clio 3, Mégane 2, Zoe, Corsa D/E, Astra J

offres d'occasion à partir de

Kenda KR-41 XL 215/45 R17 91W auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 3, MEGANE 2, Zoe, OPEL: Corsa D 3/5 portes, Corsa E 3/5 portes, Astra J 5 portes

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
56,99 €
Livraison gratuite

Kenda Emera A1 KR41 215/45R17 91W XL E B 70 2

3-4 Jours ouvrés
62,06 €
Livraison gratuite

KENDA Pneu été 215/45 ZR 17 XL TL 91W EMERA A1 KR41 BSW

Livrera sous 9 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
62,24 €
Livraison gratuite

Emera A1 KR41

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
70,79 €
Livraison gratuite

Pneu 215/45 r17 91W ZR KENDA EMERA A1 KR41 été neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
9 876,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kenda Emera A1 KR41 215/40R17 87W XL E B 70 2
71,80 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,00 €
Kenda Pneu Kenetica Pro KR210 - 185/65R14 86H D C 68 B
58,32 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kenda Pneu Kenetica Pro KR210 185/65R15 88H E C 70 2
60,34 €
Comparer 7 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kenda Emera A1 KR41 245/45R19 98W D B 70 B
105,23 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kenda Pneu d'été Kenetica Pro KR210 195/65 R15 91V C C 68 A
66,12 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Kenda KR-41 XL 215/45 R17 91W auto Pneus été Pneus RENAULT: CLIO 3, MEGANE 2, Zoe, OPEL: Corsa D 3/5 portes, Corsa E 3/5 portes, Astra J 5 portes

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 215; Largeur: 215; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 91; Indice de charge: 91; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: ; Tailles de pneus: 215-45-17; Gamme de produits: KR-41 XL; EPREL-id: 559726; M+S: Non
56,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr