Pneus d'Hiver 195/65 R15 Kenda 95T KR501 WINTER XL M+S

Kenda Pneus hiver Wintergen 2 KR501 195/65 R15 95T XL 3PMSF M+S

Pneus d'Hiver 195/65 R15 Kenda 95T KR501 WINTER XL M+S

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
73,50 €
Livraison gratuite

Pneu KENDA Wintergen 2 KR501 195/65 R 15 95T XL 3PMSF

5 jours ouvrés
77,11 €
Livraison à 8,28 €

Pneu 195/65 r15 95T 3PMSF M+S XL KENDA KR501 hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
77,22 €
Livraison gratuite

Kenda KR501 WinterGen 2 195/65R15 95T XL 3PMSF D B 68 A

4-7 Jours ouvrés
81,83 €
Livraison gratuite

Pneu Kenda Wintergen 2 KR501 195/65 R 15 95 T XL

Livraison en 24/48h
86,90 €

PNEU KENDA 195/65 R15 95T WINTERGEN 2 KR501 XL HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
87,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 195/65 R15 Kenda 95T KR501 WINTER XL M+S

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 68; 1 / Upc: 4717294999632 / MPN: PA4717294999632 / eBay Product ID (ePID): 2277066418 / Bruit de roulement externe: A / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Type de pneu: Hiver / Gtin: 4717294999632 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: XL / Quantité: 1 / Saison: Hiver / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: PA4717294999632 / Bande De Roulement: KR501 WINTER / Limite de charge: XL / Largeur de pneu: 195 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Kenda / Indice de charge: 95 / EAN: 4717294999632 / Rapport d'aspect: 65 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 15
73,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kenda Pneu hiver KR 501 225/55 R16 99H XL 3PMSF
62,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kenda Pneu d'hiver Wintergen 2 KR501 215/60 R16 99H XL 3PMSF M+S
61,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kenda Pneu hiver KR501 Wintergen 195/50 R15 82H 3PMSF M+S
56,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu KENDA Wintergen 2 KR501 225/65 R 17 102H 3PMSF
101,89 €
Comparer 2 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €