Kenda Wintergen 2 KR501 245/40 R18 97V auto Pneus hiver Pneus K785B849

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
82,99 €
Livraison à 1,99 €

PNEU KENDA 245/40 R18 97V WINTERGEN 2 KR501 XL HIVER

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
113,00 €
Livraison gratuite

Pneu 245/40 r18 97V M+S 3PMSF KENDA KR501 hiver neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
9 876,00 €
Livraison gratuite
Kenda Wintergen 2 KR501 245/40 R18 97V auto Pneus hiver Pneus K785B849

Offre la moins chère

Indice de charge: 97; Indice de charge: 97; Efficacité énergétique : D; Adhérence sur la neige: 1; Largeur de pneu: 245; Hauteur: 40; Type: r; Saison: Wi; Tailles de pneus: 245-40-18; Gamme de produits: Wintergen 2 KR501; Groupe: PKW; Adhérence sur sol mouillé: B; Poids [kg]: 11.99; Largeur: 245; Indice de vitesse: v; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Section du pneu: 40; Type: R; Dimensions du pneu: 18; Type: pkw; Saison: wi; Niveau d'émission sonore: A; EPREL-id: 1272864; Diamètre: 18; Indice de vitesse: V; M+S: Oui; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
82,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Kenda Pneu d'hiver Wintergen 2 KR501 215/60 R16 99H XL 3PMSF M+S
61,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kenda Pneu hiver KR 501 225/55 R16 99H XL 3PMSF
62,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Kenda Pneu hiver KR501 Wintergen 195/50 R15 82H 3PMSF M+S
56,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu KENDA Wintergen 2 KR501 255/55 R 18 109V XL 3PMSF
141,16 €
Voir l'offre
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €