KENNOL Huile moteur TOURING 20W-50 - 5L

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
28,90 €
Livraison à 5,90 €

HuileMoteur Kennol Kennol Touring 20W50 5L

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
28,90 €
Livraison à 5,90 €

KENNOL 193543 Huile Moteur véhicule léger Touring 20W50

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,90 €
Livraison à 7,50 €
KENNOL Huile moteur TOURING 20W-50 - 5L

Offre la moins chère

Lubrifiant minéral haut de gamme, pour moteurs 4 temps essence ou diesel des véhicules de tourisme avec ou sans turbo, effectuant de longs itinéraires autoroutiers, des parcours mixtes ou du porte-à-porte en toute saison. FONCTIONS & AVANTAGES Propriétés anti usure et détergente.→ Allongement de la durée de vie du moteur.Viscosité élevée à haute température.→ Très bonne protection à très haute température.Faible volatilité.→ Réduction de la consommation d’huile.Pouvoir lubrifiant important.→ Amélioration de la sécurité à hauts régimes.
28,90 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

KENNOL Huile moteur ENDURANCE 5W-40 - 5L
36,65 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
KENNOL Huile moteur ECOLOGY 5W-30 C4 - 5L
49,35 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
KENNOL Huile moteur GRAND PRIX 10W-50 4T - 2L
22,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
KENNOL Huile moteur REVOLUTION 0W-30 - 5L
59,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
KENNOL Huile moteur REVOLUTION 5W-30 NEO - 1L
19,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €