KENNOL Huile moteur TROPHY 10W-40 4T - 1L

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
7,75 €
Livraison à 5,90 €

KENNOL Huile moteur semi-synthétique 4T TROPHY 10W40, bidon 1 litre

2 à 4 jours
10,50 €
Livraison à 5,90 €

KENNOL 193381 Huile Moto Trophy 10W40 4T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à 7,50 €
KENNOL Huile moteur TROPHY 10W-40 4T - 1L

Offre la moins chère

Lubrifiant semi-synthétique destiné aux moteurs 4 Temps des motos et scooters à boîte de vitesse intégrée ou non, et embrayage à bain d’huile ou à sec. FONCTIONS & AVANTAGES Propriétés détergente et antiusure.→ Allongement de la durée de vie du moteur.Bases synthétiques spécialement utilisées.→ Lubrification des boîtes intégrées.Faible viscosité à basse température.→ Facilite le démarrage et le passage des vitesses.Faible volatilité.→ Diminue la consommation d’huile.Haut pouvoir lubrifiant.→ Amélioration de la sécurité de fonctionnement.
7,75 €
3-5 jours ouvrables
misterpro.com

Produits similaires

KENNOL Huile moteur ENDURANCE 5W-40 - 5L
36,65 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
KENNOL Huile moteur ECOLOGY 5W-30 C4 - 5L
49,35 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
KENNOL Huile moteur GRAND PRIX 10W-50 4T - 2L
22,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
KENNOL Huile moteur REVOLUTION 0W-30 - 5L
59,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
KENNOL Huile moteur REVOLUTION 5W-30 NEO - 1L
19,90 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €