Kensington - Câble de Sécurité NanoSaver 2.0 Ultra-Fin ble Antivol à Spirales pour Ordinateurs Portables, Compatibilité Universelle, Câble de 1,8 m en Acier au Carbone (K65025WW)

Kensington Antivol pour ordinateur portable Slim NanoSaver 2.0 à clé

offres d'occasion à partir de

Kensington - Câble de Sécurité NanoSaver 2.0 Ultra-Fin ble Antivol à Spirales pour Ordinateurs Portables, Compatibilité Universelle, Câble de 1,8 m en Acier au Carbone (K65025WW)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,67 €
Livraison gratuite

Kensington - Câble de Sécurité NanoSaver 2.0 Ultra-Fin ble Antivol à Spirales pour Ordinateurs Portables, Compatibilité Universelle, Câble de 1,8 m en Acier au Carbone (K65025WW)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,99 €
Livraison gratuite

KENSINGTON Kensington Slim NanoSaver 2.0 Portable Keyed Laptop Lock G

Se renseigner auprès du vendeur
72,83 €
Livraison gratuite

Kensington Slim NanoSaver 2.0 Portable Keyed Laptop Lock - Câble de sécurité - 1.8 m

Livraison sous 3 a 5 jours
76,16 €
Livraison gratuite

Kensington Slim NanoSaver 2.0 Portable Keyed Laptop Lock

Se renseigner auprès du vendeur
76,32 €
Livraison gratuite

Kensington - Câble de Sécurité NanoSaver 2.0 Ultra-Fin ble Antivol à Spirales pour Ordinateurs Portables, Compatibilité Universelle, Câble de 1,8 m en Acier au Carbone (K65025WW)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,52 €
Livraison gratuite

Kensington - Câble de Sécurité NanoSaver 2.0 Ultra-Fin ble Antivol à Spirales pour Ordinateurs Portables, Compatibilité Universelle, Câble de 1,8 m en Acier au Carbone (K65025WW)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
113,99 €
Livraison gratuite

Kensington - Câble de Sécurité NanoSaver 2.0 Ultra-Fin ble Antivol à Spirales pour Ordinateurs Portables, Compatibilité Universelle, Câble de 1,8 m en Acier au Carbone (K65025WW)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
147,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kensington MiniSaver Mobile Lock - câble pour verrouillage notebook
48,49 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kensington Câble Sécurité à Combinaison pour Ordinateur Portable
31,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kensington - Câble de Sécurité NanoSaver 2.0 Ultra-Fin ble Antivol à Spirales pour Ordinateurs Portables, Compatibilité Universelle, Câble de 1,8 m en Acier au Carbone (K65025WW)

Offre la moins chère

Câble antivol à clé rétractable Kensington : facile à transporter et résistant à la coupe, s'étend jusqu'à 1,8 m et se rétracte jusqu'à 76 mm, pourvu d'une gaine en plastique anti-rayure Permet à l'appareil de reposer à plat de façon stable & ne bloque pas l'accès aux ports : vous pouvez utiliser votre ordinateur comme d'habitude Système de clé 5 mm : câble antivol de 1,8 m en acier au carbone avec verrou pivotant & rotatif ; résiste aussi bien à la coupe que les câbles plus épais Les antivols Kensington sont vérifiés & testés : chaque câble est minutieusement conçu pour respecter ou surpasser les normes strictes de l’industrie en matière de résistance et de solidité Contient : 1 câble de sécurité ultra-fin à clé Kensington NanoSaver 2.0, avec câble de 1,8 m et système de clé 5 mm, garanti 5 ans (K65025WW)
52,67 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr