Kensington Câble de Sécurité à Clé NanoSaver pour Ordinateur, 2,3 Mètres, Technologie Antivol Hidden Pin -Technologie de Verrouillage Cleat pour une Protection Fiable, Convient aux Ordinateurs HP

offres d'occasion à partir de

Kensington Câble de Sécurité à Clé NanoSaver pour Ordinateur, 2,3 Mètres, Technologie Antivol Hidden Pin -Technologie de Verrouillage Cleat pour une Protection Fiable, Convient aux Ordinateurs HP

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

KENSINGTON Câble de sécurité ClickSafe Universal Combination Laptop Lock - 1.8 m

Prix le moins cher
1 à 2 jours
63,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kensington Câble de Sécurité à Clé NanoSaver pour Ordinateur, 2,3 Mètres, Technologie Antivol Hidden Pin -Technologie de Verrouillage Cleat pour une Protection Fiable, Convient aux Ordinateurs HP

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,15 €
Livraison gratuite

Kensington Câble de Sécurité à Clé NanoSaver pour Ordinateur, 2,3 Mètres, Technologie Antivol Hidden Pin -Technologie de Verrouillage Cleat pour une Protection Fiable, Convient aux Ordinateurs HP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,21 €
Livraison à partir de 12,54 €

KENSINGTON Câble de sécurité ClickSafe Universal Combination Laptop Lock - 1.8 m

4 à 6 jours
68,87 €
Livraison gratuite

Kensington ClickSafe Universal Combination Laptop Lock - Câble de sécurité - 1.8 m

Livraison sous 3 a 5 jours
70,84 €
Livraison gratuite

Kensington ClickSafe Universal Combination Laptop Lock - Câble de sécurité - 1.8 m - 230 g

Se renseigner auprès du vendeur
72,25 €
Livraison gratuite

Kensington Câble de sécurité universel ClickSafe à combinaison

4 jours ouvrés
76,30 €
Livraison gratuite

Kensington Câble de Sécurité à Clé NanoSaver pour Ordinateur, 2,3 Mètres, Technologie Antivol Hidden Pin -Technologie de Verrouillage Cleat pour une Protection Fiable, Convient aux Ordinateurs HP

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
76,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ACCO Kensington Câble USB 24 broches USB-C mâle–mâle 1 m – support 4K
57,82 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kensington CA1000 Adaptateur USB-C vers USB-A
84,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kensington Clé à empreintes digitales VeriMark™ Desktop
78,14 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,26 €
Kensington Câble de Sécurité à Clé NanoSaver pour Ordinateur, 2,3 Mètres, Technologie Antivol Hidden Pin -Technologie de Verrouillage Cleat pour une Protection Fiable, Convient aux Ordinateurs HP

Offre la moins chère

Un antivol pour toutes les encoches - Compatible avec les encoches T-bar standard, les nano-encoches ou wedge, quelle que soit la marque ou génération de l'appareil dont les ordinateurs portables Dell, ASUS, ACER, Samsung et HP Technologie de verrouillage ClickSafe - Permet de fixer le verrou en un seul clic. Cherchez "Kensington Lock Selector" en ligne pour trouver le verrou le plus adapté à votre appareil. Câble pivotant et rotatif en acier carbone avec technologie antivol Hidden Pin - Le verrou résiste aux altérations et son câble de 1,8 m avec gaine en plastique offre un haut niveau de résistance à la coupe Câble pivotant et rotatif - Le verrou spécial offre une véritable liberté de mouvements et une fixation facile Register & Retrieve - Programme d’enregistrement en ligne de Kensington permettant de remplacer la clé rapidement, facilement et en toute sécurité en cas de perte ou de vol
63,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr