Kensington Antivol pour ordinateur portable fermeture vec 2 clés K68134WW

Kensington Câble de sécurité K68134WW – Verrou à clé 1,8 m, anti-crochetage, 2 clés

offres d'occasion à partir de

Kensington Antivol pour ordinateur portable fermeture vec 2 clés K68134WW

Prix le moins cher
disponible à partir du 11.06.
52,01 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kensington - Câble de Sécurité Antivol à Clé pour Microsoft Surface Pro & Surface Go, Anti-Crochetage, Design Fin Non-Encombrant, Câble de 1,8 m en Acier au Carbone (K68134WW)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,49 €

Kensington - Câble de Sécurité Antivol à Clé pour Microsoft Surface Pro & Surface Go, Anti-Crochetage, Design Fin Non-Encombrant, Câble de 1,8 m en Acier au Carbone (K68134WW)

2 à 3 jours ouvrés
63,77 €
Livraison gratuite

Kensington - Câble de Sécurité Antivol à Clé pour Microsoft Surface Pro & Surface Go, Anti-Crochetage, Design Fin Non-Encombrant, Câble de 1,8 m en Acier au Carbone (K68134WW)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,81 €
Livraison à partir de 12,46 €

Kensington - Câble de sécurité - 1.8 m - pour Microsoft Surface Go, Go 2, Go 3, Pro (Mi-2017), Pro 4, Pro 6, Pro 7, Pro 7+, Pro 8

Livraison sous 3 a 5 jours
65,28 €
Livraison gratuite

Kensington - Câble de Sécurité Antivol à Clé pour Microsoft Surface Pro & Surface Go, Anti-Crochetage, Design Fin Non-Encombrant, Câble de 1,8 m en Acier au Carbone (K68134WW)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,86 €
Livraison gratuite

Kensington Antivol pour ordinateur portable fermeture vec 2 clés K68134WW

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kensington - Câble de Sécurité Antivol à Clé pour Microsoft Surface Pro & Surface Go, Anti-Crochetage, Design Fin Non-Encombrant, Câble de 1,8 m en Acier au Carbone (K68134WW)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,41 €
Livraison à partir de 6,33 €

Kensington - câble de sécurité

48H
70,93 €
Livraison à partir de 11,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ACCO Kensington Câble USB 24 broches USB-C mâle–mâle 1 m – support 4K
57,82 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kensington CA1000 Adaptateur USB-C vers USB-A
84,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kensington Clé à empreintes digitales VeriMark™ Desktop
78,14 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,26 €
Kensington Antivol pour ordinateur portable fermeture vec 2 clés K68134WW

Offre la moins chère

Le serre-câble offre une protection fiable qui fait de Kensington la marque de choix pour la sécurité des ordinateurs portables (The Professionalss' Choice) depuis plus de 25 ans et établit des normes pour la sécurisation du surface Pro & surface Go. Grâce à son mécanisme de fermeture non invasif testé en profondeur avec le système clé commun innovant de Kensington, le serre-câble est une solution de sécurité exceptionnelle pour le surface Pro & surface™ Go. Ce texte a été traduit par une machine.
52,01 €
getgoods.com (FR)