Kensington Clavier sans fil KB150 EQ avec dongle USB 2,4 GHZ - Noir

Kensington Clavier sans fil KB150 EQ AZERTY Français Full size 2,4 GHz Noir

Kensington Clavier sans fil KB150 EQ avec dongle USB 2,4 GHZ - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
28,43 €
Livraison à 17,88 €

Clavier sans Fil - KENSINGTON - KB150 EQ - AZERTY - Membrane Étanche - 2,4GHz

3 à 6 jours
29,00 €
Livraison à 4,95 €

Kensington KB150 EQ - Clavier - full size - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Français - Pour la vente au détail - carton FSC G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

Kensington KB150 EQ - Clavier - full size - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Français - Pour la vente au détail - carton FSC

Livraison sous 3 a 5 jours
33,30 €
Livraison gratuite

Kensington KB150 EQ Clavier sans fil Azerty (FR)

2 jours ouvrés
33,72 €
Livraison gratuite

Clavier sans Fil - KENSINGTON - KB150 EQ - AZERTY - Membrane Étanche - 2,4GHz

4 à 6 jours
33,82 €
Livraison gratuite

KB150 EQ - Clavier - full size - sans fil - 2.4 GHz - AZERTY - Français - Pour la vente au détail - carton FSC

Se renseigner auprès du vendeur
35,68 €
Livraison gratuite

Kensington KB150 EQ - Clavier sans Fil Full-Size, Résistant aux éclaboussures, 64 % matériau recy ompatible Windows et macOS, AZERTY - K75561FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,92 €
Livraison gratuite

Kensington KB150 EQ - Clavier sans Fil Full-Size, Résistant aux éclaboussures, 64 % matériau recy ompatible Windows et macOS, AZERTY - K75561FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kensington Clavier sans fil KB150 EQ avec dongle USB 2,4 GHZ - Noir

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience de frappe et maximisez votre efficacité avec le clavier sans fil KB150 EQ Kensington. Optez pour le clavier sans fil Kensington KB150 EQ pour une expérience de saisie fluide et sécurisée, que ce soit à la maison ou au bureau. Grâce à son nano-récepteur 2,4 GHz et son cryptage AES 128 bits, vous bénéficiez d?une connexion fiable tout en protégeant vos données sensibles. Ce clavier Plug & Play est compatible avec Windows et MacOS, offrant une intégration simple dans tous vos environnements de travail. Sa conception avec six rangées de touches, un pavé numérique et une disposition Azerty assure une saisie rapide et précise. Résistant aux éclaboussures, facile à nettoyer et fabriqué à partir de 55 % de plastique recyclé, le KB150 EQ est aussi écologique que durable. Son design moderne et sa garantie de 3 ans en font un choix parfait pour tout espace de travail. - Clavier sans fil KB150 EQ Kensington - Noir - Clavier avec disposition des touches : Azerty Français
28,43 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Kensington Clavier sans fil KB150 EQ - format standard - 2,4 GHz - QWERTY Italien
50,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 36,29 €
ACCO Kensington Clavier Pro Fit® Ergo-Tastatur Allemand QWERTZ Noir
92,78 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kensington Kit clavier et souris KM150 EQ sans fil 2,4 GHz taille standard QWERTY Italien
36,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €