Kensington Anti-Glare Filtre antireflet Moniteur/ TFT 61 cm (24\ ) Format d'image: 16:9 627558 Universal

Kensington Filtre antireflet pour moniteur 61 cm (24 pouces) Format 16:9 627558 Universal

offres d'occasion à partir de

Kensington Anti-Glare Filtre antireflet Moniteur/ TFT 61 cm (24\ ) Format d'image: 16:9 627558 Universal

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
59,93 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kensington filtre de confidentialité pour écran 24" (16:9), anti lumière bleue, anti reflets, anti-rayures, antimicrobien, compatible avec les moniteurs Dell, Lenovo, HP, 627558

2 à 3 jours ouvrés
72,61 €
Livraison gratuite

Kensington Anti-Glare Filtre antireflet Moniteur/ TFT 61 cm (24) Format dimage: 16:9 627558 Universal

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kensington filtre de confidentialité pour écran 24" (16:9), anti lumière bleue, anti reflets, anti-rayures, antimicrobien, compatible avec les moniteurs Dell, Lenovo, HP, 627558

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,57 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kensington filtre de confidentialité pour écran 24" (16:9), anti lumière bleue, anti reflets, anti-rayures, antimicrobien, compatible avec les moniteurs Dell, Lenovo, HP, 627558

Habituellement expédié sous 6 à 7 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,37 €
Livraison gratuite

Kensington filtre de confidentialité pour écran 24" (16:9), anti lumière bleue, anti reflets, anti-rayures, antimicrobien, compatible avec les moniteurs Dell, Lenovo, HP, 627558

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,04 €
Livraison à partir de 1,49 €

Kensington filtre de confidentialité pour écran 24" (16:9), anti lumière bleue, anti reflets, anti-rayures, antimicrobien, compatible avec les moniteurs Dell, Lenovo, HP, 627558

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
88,54 €
Livraison gratuite

Kensington filtre de confidentialité pour écran 24" (16:9), anti lumière bleue, anti reflets, anti-rayures, antimicrobien, compatible avec les moniteurs Dell, Lenovo, HP, 627558

Unknown
89,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kensington

Se renseigner auprès du vendeur
95,67 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kensington Filtre de confidentialité amovible 2 directions 21.5" 16:9 - PET noir antireflet, transmission 68%, réduction éblouissement 42.5%, 477x268x0.39mm
Livraison gratuite
Kensington Filtre de confidentialité écran 21,5" anti-lumière bleue anti-reflet antimicrobien 627555
58,81 €
Comparer 10 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Kensington Filtre de confidentialité 24" (61 cm) LCD – Revêtement dur 3H – Antireflet
84,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Kensington Filtre de confidentialité amovible à 2 directions pour ordinateurs portables 15,6" 16:9
59,39 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 10,68 €
Kensington Filtre confidentialité 14" écran – Anti-reflets, Anti-lumière bleue, Antimicrobien
33,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Kensington Anti-Glare Filtre antireflet Moniteur/ TFT 61 cm (24\ ) Format d'image: 16:9 627558 Universal

Offre la moins chère

Avec le filtre anti-éblouissement Kensington et anti-éblouissement bleu pour les moniteurs 24 pouces au format 16:9, vous réduisez les effets de mélange et la lumière bleue nocive et profitez d'une visibilité améliorée et claire. Ce filtre réduit la lumière bleue nocive de 43 % et dispose d'un revêtement antimicrobien (côté mat uniquement) qui inhibe la croissance bactérienne de 99 % (testé selon JIS Z 2801 : 2010E pour Escherichia Coli et Staphylocoque doré). Un revêtement anti-reflet innovant (côté mat uniquement) réduit la REFLEXION et améliore la clarté de l'image. La fixation sans couture facilite le montage et le démontage.Le revêtement anti-reflet innovant réduit la REFLEXION et améliore la clarté de l'image (côté mat uniquement). Ce filtre élimine jusqu'à 43 % la lumière bleue nocive, ce qui permet de soulager les yeux et de réduire les risques d'altération du rythme du sommeil. Le revêtement antimicrobien (côté mat uniquement) inhibe la croissance bactérienne jusqu'à 99 % (tes
59,93 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables