Kensington filtre de confidentialité magnétique MagPro pour écran 15.6'' (16:10), anti-reflets, anti lumière bleue, compatible avec les PC portables Lenovo ThinkPad, HP, Dell, K55255WW

Kensington Filtre de confidentialité magnétique MagPro™ pour ordinateurs portables 15,6” (16:10)

Kensington filtre de confidentialité magnétique MagPro pour écran 15.6'' (16:10), anti-reflets, anti lumière bleue, compatible avec les PC portables Lenovo ThinkPad, HP, Dell, K55255WW

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Kensington MagPro™ Privacy Filter Film de confidentialité Notebook / MacBook 39,6 cm (15,6) Format dimage: 16:10 K55255WW Universal

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

Kensington filtre de confidentialité magnétique MagPro pour écran 15.6'' (16:10), anti-reflets, anti lumière bleue, compatible avec les PC portables Lenovo ThinkPad, HP, Dell, K55255WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,20 €
Livraison à 6,95 €

Kensington Filtre Confidentialité Magnétique MagPro 15.6" (16:10) LCD, Réversible Mat/Brillant, Réduction Lumière Bleue 30%, Fixation Magnétique, Anti-Reflet

10 à 14 jours ouvrés
91,49 €
Livraison gratuite

Kensington filtre de confidentialité magnétique MagPro pour écran 15.6'' (16:10), anti-reflets, anti lumière bleue, compatible avec les PC portables Lenovo ThinkPad, HP, Dell, K55255WW

2 à 3 jours ouvrés
92,23 €
Livraison gratuite

MagPro - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - 16:10 - amovible - magnétique - 15.6" - noir - Conformité TAA

Se renseigner auprès du vendeur
96,10 €
Livraison à 7,90 €

Kensington filtre de confidentialité magnétique MagPro pour écran 15.6'' (16:10), anti-reflets, anti lumière bleue, compatible avec les PC portables Lenovo ThinkPad, HP, Dell, K55255WW

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
96,90 €

Kensington filtre de confidentialité magnétique MagPro pour écran 15.6'' (16:10), anti-reflets, anti lumière bleue, compatible avec les PC portables Lenovo ThinkPad, HP, Dell, K55255WW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
97,15 €
Livraison gratuite

Kensington filtre de confidentialité magnétique MagPro pour écran 15.6'' (16:10), anti-reflets, anti lumière bleue, compatible avec les PC portables Lenovo ThinkPad, HP, Dell, K55255WW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,32 €
Livraison à 8,12 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kensington filtre de confidentialité magnétique MagPro pour écran 15.6'' (16:10), anti-reflets, anti lumière bleue, compatible avec les PC portables Lenovo ThinkPad, HP, Dell, K55255WW

Offre la moins chère

FIXATION MAGNÉTIQUE BREVETÉE : Fines bandes magnétiques pour fixer et retirer rapidement le filtre, ce qui permet de fermer complètement le PC portable et le mettre en mode veille. Comprend une encoche de webcam pour des appels vidéo ininterrompus. ÉCRANS À BORDS FINS ET SANS BORD : une conception unique offre une vue dégagée sur votre moniteur ou écran d’ordinateur portable. Intègre une encoche pour webcam, assurant une expérience de visioconférence fluide et sans gêne. PROTECTION DE LA VIE PRIVÉE : Réduit le champ de vision à ±30°, protégeant les informations à l'écran des regards indiscrets et réduisant les risques de vol de données. Idéal pour une utilisation dans les espaces publics, transports. RÉDUCTION DE LA LUMIÈRE BLEUE ET REVÊTEMENT ANTI-REFLETS : Filtre jusqu'à 30% de la lumière bleue pour soulager la fatigue oculaire et réduire les perturbations du sommeil. Le revêtement antireflet réduit l'éblouissement pour une vision plus claire. DEUX OPTIONS D'INSTALLATION : Choisissez entre la face mate pour réduire les reflets et les traces de doigts ou la face brillante pour une vision plus claire de l'écran. La surface anti-rayures assure une protection durable. DIMENSIONS : Ce filtre de confidentialité mesure (LxH : 337 mm x 214 mm / 13,27 x 8,43") et convient aux écrans de 15,6" (mesurés en diagonale) avec un format 16:10. Compatible avec HP, Dell, Lenovo, Acer, ASUS, LG et Samsung. CONTENU : 1x filtre de confidentialité magnétique MagPro pour PC portable / Moniteur, 1x chiffon de nettoyage, 1x support d'écran, 1x sticker triangulaire, 1x bande magnétique
89,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Facile à nettoyer Oui
Finition de surface Brillante/mate
Format d'écran Format grand écran
Type d'installation Magnétique
Facile à retirer Oui
Résistant aux traces de doigts Oui
Réduit la lumière bleue jusqu’à 30%
Filtres d’éclairage bleu Oui
Technologies spécifiques à la marque Edge-to-Edge
Afficher les fonctions de filtre Intimité
Format d'image 16:10
Types d'affichages pris en charge LCD

Design

Couleur du produit Noir
Réversibilité Mat à Brillant
Type Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur
Convient pour Ordinateur portable
Taille maximale de l’écran 39,6 cm (15.6")
Diagonale d'écran (cm) 33,8 cm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 260 mm
Profondeur du colis 385 mm
Hauteur du colis 5 mm
Poids du paquet 230 g

Informations sur le produit

En bref

• Confidentialité optimale : Bloque la vue latérale sur 15.6" écran.
• Installation rapide : Fixation magnétique sans résidus.
• Durabilité accrue : Résistant aux rayures et éblouissements.

Produits similaires

Kensington Filtre de confidentialité magnétique MagPro 27" (16:9) antireflet anti-lumière bleue
214,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ACCO Kensington Filtres de confidentialité à 2 voies 27,0" 16:9 - Lot de 15
1 661,49 €
Comparer 3 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Kensington Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - 2 voies (628981)
57,35 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €