Kensington Filtre de confidentialité amovible à 2 directions pour HP Elitebook 840 G5, Ordinateur portable, 30 g 627188

Kensington Filtre de confidentialité pour HP Elitebook 840 G5 – Amovible 2 sens, Réduit lumière bleue

offres d'occasion à partir de

Kensington Filtre de confidentialité amovible à 2 directions pour HP Elitebook 840 G5, Ordinateur portable, 30 g 627188

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
63,16 €
Livraison à partir de 10,68 €

Kensington Filtre de Confidentialité Amovible 2-Way 15.6" pour HP EliteBook 840 G5 (321.5x215.5x0.39mm, 30g) Réduction Lumière Bleue

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Kensington Filtre de Confidentialité pour HP Elitebook 840 G5 - Protection Amovible à 2 Directions, Lumière Bleue Réduite grâce au Revêtement Anti-Éblouissement

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kensington Filtre de confidentialité amovible à 2 directions pour Microsoft Surface Pro 2017
57,00 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Kensington magpro elite magnetic privacy screen - filtre de confidenti
59,23 €
Comparer 14 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Kensington Filtre de confidentialité magnétique MagPro™ Elite pour MacBook Pro 14”(2021 et plus récent)
62,17 €
Comparer 19 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Kensington Filtre de confidentialité amovible à 2 directions pour HP Elitebook 840 G5, Ordinateur portable, 30 g 627188

Offre la moins chère

Protégez les informations confidentielles sur l'écran de votre ordinateur avec un filtre de confidentialité Kensington. Bloquez les regards indiscrets et veillez à la sécurité de vos données.Les filtres à 2 directions restreignent à environ 30° le champ de vision en orientation paysage2-way amovibles15.6''Filtres amovibles faciles à retirer et rattacherRéduction de la lumière bleue : filtrage de 42 % de la lumière bleue nocive, pour réduire la fatigue visuelle et promouvoir un bon sommeilCompatibilité avec les écrans tactiles et revêtement anti-trace : indice de dureté jusqu?à 3H et masquage des traces de doigtsRevêtement antireflet : réduit les reflets de sources de lumière externesConception sur mesure pour un ajustement parfait à l'écranVisitez le sélecteur de filtre de confidentialité: customer.kensington.com/fr/fr/7954/selecteurdefiltredeconfidentialiteHP Elitebook 840 G5LaptopKensington Filtre de confidentialité amovible à 2 directions pour HP Elitebook 840 G5. Convient pour: Ord
63,16 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr