Kensington K75561ES - Clavier sans Fil KB150 EQ, QWERTY, Compatible avec Windows et MacOS, composé de 64% de Contenu recyclé Post-consommation, Durable Standard

Kensington Clavier sans fil KB150 EQ K75561ES — QWERTY, Windows/Mac, 64% recyclé

offres d'occasion à partir de

Kensington K75561ES - Clavier sans Fil KB150 EQ, QWERTY, Compatible avec Windows et MacOS, composé de 64% de Contenu recyclé Post-consommation, Durable Standard

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,21 €

Kensington KB150 EQ Clavier sans fil

3 jours ouvrés
34,86 €
Livraison gratuite

Kensington KB150 EQ - Clavier - full size - sans fil - 2.4 GHz - QWERTY - Espagnol - Pour la vente au détail - carton FSC G

Se renseigner auprès du vendeur
35,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

KB150 EQ - Clavier - full size - sans fil - 2.4 GHz - QWERTY - Espagnol - Pour la vente au détail - carton FSC

Se renseigner auprès du vendeur
35,28 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Kensington Kit de bureau sans fil compact Pro Fit®
40,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,40 €
Kensington Pro Fit Ergo KB675 EQ TKL clavier maison/bureau USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTZ Allemand Noir
63,08 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,34 €
Kensington Slim Type Wireless Keyboard clavier Bureau RF sans fil QWERTY Espagnole Noir
133,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Kensington K75561ES - Clavier sans Fil KB150 EQ, QWERTY, Compatible avec Windows et MacOS, composé de 64% de Contenu recyclé Post-consommation, Durable Standard

Offre la moins chère

AVEC PLASTIQUE RECYCLÉ : Clavier durable composé de 64 % de plastique recyclé (SCS)* avec emballage certifié FSC. * Exclut la carte de circuit imprimé (PCB), le dongle et la batterie Compact et avec clavier numérique : design ISO avec touches sensibles, organisé en 6 rangées avec pavé numérique. Le nano récepteur USB-A compact offre une connexion sans fil de 2,4 GHz Verrouillable : le clavier fournit une connexion sans fil sécurisée. Touches sensibles, verrouillage numérique, verrouillage des majuscules et indicateurs LED pour la durée de vie de la batterie Résistant aux liquides : la conception résistante aux éclaboussures garantit que tout déversement d'eau ou autre n'endommage pas les composants et peut être facilement séché. La protection est conforme à la norme MIL-STD-810H Contenu : 1 clavier sans fil Kensington KB150 EQ de taille réelle avec design ISO (nano récepteur USB-A) ; compatible avec Windows et macOS, 3 ans de garantie limitée incluse, noir (K75561ES)
33,21 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr