Kensington KM100 EQ Kit clavier + souris filaire

Prix total le moins cher
10 jours ouvrés
29,35 €
Livraison à 4,99 €

Kensington K75452ES KM100 EQ Clavier et Souris Filaires pour PC de Bureau et Ordinateur Portable Design Anti-éclaboussures Compatible Windows Mac QWERTY ISO Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,32 €
Livraison à 11,45 €

KM100 EQ - Ensemble clavier et souris - USB - QWERTY - Espagnol

Se renseigner auprès du vendeur
39,38 €
Livraison à 3,99 €

Kensington KM100 EQ - Ensemble clavier et souris - USB - QWERTY - Espagnol

Se renseigner auprès du vendeur
42,64 €
Livraison gratuite

Kensington KM100 EQ Kit clavier + souris filaire

Livraison sous 3 a 5 jours
50,98 €
Livraison gratuite
Kensington KM100 EQ Kit clavier + souris filaire

Offre la moins chère

Les entreprises ont souvent du mal à trouver des kits clavier + souris filaires abordables et durables. Idéal pour les déploiements à grande échelle, le kit clavier + souris filaire KM100 EQ est une solution fiable qui offre un excellent rapport qualité-prix et contient 59 % de plastique recyclé post-consommation (PCR)*. Le kit KM100 offre productivité et confort tout au long de la journée avec un clavier Azerty de taille standard et une souris ambidextre, des connexions filaires Plug-and-Play et une membrane étanche qui protège les composants électroniques du clavier contre les éclaboussures accidentelles. * Hors circuit imprimé et câbles.
29,35 €
10 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

ACCO Kensington – Ensemble clavier et souris KM100 EQ – AZERTY Français
28,73 €
Comparer 5 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Kensington KM100 EQ - ensemble clavier et souris - AZERTY - Français Périphérique d'entrée
27,60 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
KM100 Wired Desktop Set
28,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €