Rexel Kensington - Kit de Verrouillage pour Mac Pro et Pro Display XDR, Sécurité Antivol pour Ordinateur, Câble de Sécurité de 2,4m en Acier Carbone, K63150WW

Kensington Locking Kit - Câble de sécurité - argent - 2.44 m - pour Apple Pro Display XDR

offres d'occasion à partir de

Rexel Kensington - Kit de Verrouillage pour Mac Pro et Pro Display XDR, Sécurité Antivol pour Ordinateur, Câble de Sécurité de 2,4m en Acier Carbone, K63150WW

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,59 €
Livraison gratuite

Kensington Kit de sécurité pour Mac Pro et Pro Display XDR

3 jours ouvrés
257,52 €
Livraison gratuite

Locking Kit - Câble de sécurité - argent - 2.44 m - Conformité TAA - pour Apple Pro Display XDR

Se renseigner auprès du vendeur
263,45 €
Livraison à partir de 8,00 €

Kensington Locking Kit - Câble de sécurité - argent - 2.44 m - Conformité TAA - pour Apple Pro Display XDR

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
269,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kensington Desktop and Peripherals Standard Keyed Locking Kit 2.0 - câble de sécurité
57,76 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
ACCO Kensington Station de sécurité 2.0
104,98 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kensington Desktop and Peripherals Standard Keyed Locking Kit 2.0 - Câble de sécurité - 2.4 m
57,58 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kensington Desktop Peripheral Locking kit - Kit de sécurité - pour Dell E2417, MR2416; OptiPlex 7071, 77XX; Precision 3431; UltraSharp U2412, U2917, U3417
110,21 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Kensington Laptop Locking Station 2.0 - No Lock - Kit de sécurité - 15.6
65,95 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Rexel Kensington - Kit de Verrouillage pour Mac Pro et Pro Display XDR, Sécurité Antivol pour Ordinateur, Câble de Sécurité de 2,4m en Acier Carbone, K63150WW

Offre la moins chère

Modules de verrouillage avec clé pour Mac Pro et Pro Display XDR : ce kit de verrouillage Kensington vous permet de sécuriser votre équipement pour éviter les vols Installation facile sans outils : ce kit de sécurité se fixe à la plaque alvéolée du châssis de l’appareil Câble en Acier Carbone de 2,40 mètres : le câble de sécurité résiste aux coupures et les modules de verrouillage peuvent être utilisés ensemble ou individuellement Verrou pour Mac Pro : chaque kit de verrouillage Kensington répond à des normes strictes en termes de résistance et de solidité Kit de Verrouillage pour Mac Pro & Pro Display XDR, Kensington, inclus : 1 verrou, 2 clés, 1 passage de câble, 1 câble de sécurité de 2,4 mètres, 2 adaptateurs pour verrous, 1 support et 1 joint
199,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr