Kensington Mini clavier compact sans fil via Bluetooth ou USB 3.0, disposition italienne QWERTY, multi-appareils et double sans fil, compatible avec Windows, Mac, iOS et Chrome OS, K75502IT
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,88 €
Livraison à 15,00 €
Kensington Mini clavier compact sans fil via Bluetooth ou USB 3.0, disposition italienne QWERTY, multi-appareils et double sans fil, compatible avec Windows, Mac, iOS et Chrome OS, K75502IT
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,88 €
Livraison à 15,00 €
Kensington Mini clavier compact sans fil via Bluetooth ou USB 3.0, disposition italienne QWERTY, multi-appareils et double sans fil, compatible avec Windows, Mac, iOS et Chrome OS, K75502IT
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,66 €
Livraison à 34,49 €
3 variantes à partir de 36,83 €
Kensington K75502DE Clavier Compact Multi-appareils sans Fil Bluetooth Compatible Windows, Mac, iOS, ChromeOS Noir
39,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Kensington Wireless Keyboard - Multi Device Wireless Dual Compact Keyboard; Connects via Bluetooth or USB 3.0, Mini Keyboard QWERTY ES, Windows, Mac, iOS and ChromeOS (K75502ES)
41,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Kensington Multi-Device Dual Wireless Compact Keyboard clavier RF sans fil + Bluetooth Noir
36,83 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Kensington Wireless Keyboard - Multi Device Wireless Dual Compact Keyboard; Connects via Bluetooth or USB 3.0, Mini Keyboard QWERTY ES, Windows, Mac, iOS and ChromeOS (K75502ES)
41,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
ACCO Kensington Clavier Multi-Device Dual Wireless – Sans fil, Bluetooth 3.0/5.0 – Anglais Noir
38,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
ASUS Mini PC PB63 avec processeur Intel Core i3-14100, 8 Go de RAM DDR5-4800 MHz, SSD PCIe G4x4 NVME 256 Go, Wi-FI 6 et Bluetooth 5.2, USB-C, Support VESA, Clavier et Souris Inclus
800,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dual Wireless Compact Keyboard - PN Kensington, W126634290 (Keyboard - PN Kensington K75502PN, Mini, Bluetooth, QWERTY, Black)
41,72 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Kensington Mini Clavier Compact sans fil Bluetooth ou USB 3.0, Multi-appareils, AZERTY, Compatible Windows, macOS, iOS et ChromeOS - K75502FR
85,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite