Kensington USB Pavé numérique port USB noir

Kensington Pavé numérique filaire

offres d'occasion à partir de

Kensington USB Pavé numérique port USB noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,79 €
Livraison à partir de 2,95 €

Pavé numérique 21 touches filaire USB-A Kensington - Touches réactives et silencieuses - Noir

Livré en 24-48H
17,05 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kensington USB Pavé numérique port USB noir

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Kensington - pavé numérique Périphérique d'entrée

48H
21,71 €
Livraison à partir de 11,88 €

Kensington KM270 EQ Set clavier sans fil rechargeable et souris silencieuse ambidextre pour PC, 2.4GHz & BT 5.0, résistant aux éclaboussures, AZERTY ISO - Noir K75560FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,36 €
Livraison à partir de 12,28 €

Kensington KM270 EQ Set clavier sans fil rechargeable et souris silencieuse ambidextre pour PC, 2.4GHz & BT 5.0, résistant aux éclaboussures, AZERTY ISO - Noir K75560FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 8,05 €

Kensington KM270 EQ Set clavier sans fil rechargeable et souris silencieuse ambidextre pour PC, 2.4GHz & BT 5.0, résistant aux éclaboussures, AZERTY ISO - Noir K75560FR

2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pavé Numérique - Kensington - USB-A - 21 Touches - 4 Raccourcis - Silencieux

4 à 7 jours
24,09 €
Livraison à partir de 3,00 €

Kensington KM270 EQ Set clavier sans fil rechargeable et souris silencieuse ambidextre pour PC, 2.4GHz & BT 5.0, résistant aux éclaboussures, AZERTY ISO - Noir K75560FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,28 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84716060

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui
Compatibilité Mac Oui

Puissance

Type de source d'alimentation USB

Design

Couleur du produit Noir
Voyants Oui
Base antidérapante Oui

Caractéristiques

Plug and Play Oui
Interface de l'appareil USB
Utilité PC portable/de bureau
Interrupteur à clé de clavier Commutateur de touche « ciseaux »
Nombre de touches du clavier 21
Сalculatrice Oui
Concentrateur USB Non
Dispositif de pointage Non

Informations sur le produit

En bref

• Connexion sans fil : Liberté de mouvement, idéal pour espaces réduits.
• Compatibilité universelle : Fonctionne sous Windows et Mac.
• Design moderne : Compact et esthétique pour tout bureau.

Produits similaires

Kensington Clavier Ergo Pro Fit K75401FR AZERTY : Sans Fil 2.4GHz et Bluetooth 4.2 LE, Pavé Numérique, Repose-Poignets, Résistant Éclaboussures, AES 128 bits.
97,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Kensington K64407ES clavier Bureau USB QWERTY Espagnole Noir
40,45 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kensington KM150 EQ Ensemble clavier et souris sans fil pour Windows et MacOS, nano récepteur USB 2,4 GHz, clavier à pavé numérique pleine grandeur, souris clic silencieux 1200 DPI (disposition QWERTY
49,34 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
acer Chromebook 315, écran HD de 15,6", Intel Celeron N4020, 4 Go LPDDR4, 64 Go eMMC, Intel UHD Graphics 600, pavé numérique, caméra HD 720p, Wi-Fi 5, Bluetooth, Chrome OS, argent, carte USB Hotface
534,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kensington USB Pavé numérique port USB noir

Offre la moins chère

Pavé numérique avec 21 touches et 4 touches de raccourci Un complément intelligent à un ordinateur portable ou à un clavier qui n'est pas équipé d'un pavé numérique et un complément parfait à notre clavier compact sans fil Multi-Device Dual Dual (K75502). Les touches de raccourci permettent d'utiliser les commandes les plus fréquemment utilisées en appuyant sur une touche (certaines touches de raccourci sont compatibles uniquement avec Windows). Bouton de rasage Les boutons de rasage plats offrent une frappe réactive et silencieuse, Affichage NumLock Fournit un outil visuel pour une frappe plus efficace. Connexion par câble Plug & Play via USB-A. Pour des performances instantanées et fiables, sans piles ni logiciel spécial. Pieds antidérapants Maintient le clavier stable et fiable en place. Compatibilité Compatible avec Windows, macOS et Chrome OS (certains raccourcis sont compatibles uniquement avec Windows) Ce texte a été traduit par une machine.
16,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)