Kensington Souris sans fil de taille moyenne Pro Fit

offres d'occasion à partir de

Kensington Souris sans fil de taille moyenne Pro Fit

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
37,76 €
Livraison gratuite

Kensington souris sans fil Pro Fit K72405EU

4 à 6 jours
38,34 €
Livraison gratuite

Kensington Pro Fit Mid-Size - souris - 2.4 GHz - noir

48H
39,05 €
Livraison à partir de 11,88 €

[K72405EU] KENSINGTON souris sans fil Pro Fit medium size

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
49,10 €
Livraison gratuite

Kensington Souris sans fil de taille moyenne Pro Fit

2 à 4 jours
51,00 €
Livraison à partir de 14,34 €

Kensington Pro Fit™ Souris sans fil taille moyenne, 2.4GHz, 1600 DPI, Capteur Optique, 3 boutons, Nano-récepteur USB, Piles AAA, Compatible Windows/macOS/ChromeOS

16 jours ouvrés
51,49 €
Livraison gratuite

Kensington souris sans fil Pro Fit K72405EU

4-6 jours
63,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kensington Souris sans fil taille moyenne Pro Fit® - gris anthracite
32,41 €
Comparer 7 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kensington Souris Pro Fit Taille moyenne Sans fil optique pour droitiers Bleu
30,97 €
Comparer 6 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kensington Souris sans fil Pro Fit K72405EU – Ergonomique pour droitiers, DPI réglable, 12 mois
35,51 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,97 €
Kensington Pro Fit Ratón Óptico Inalámbrico Mediano 1600DPI Rojo
39,53 €
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Kensington Souris sans fil taille moyenne Pro Fit® - gris anthracite
34,69 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Kensington Souris sans fil de taille moyenne Pro Fit

Offre la moins chère

La souris sans fil de taille moyenne Kensington Pro Fit™ permet de bénéficier d'une productivité inégalée. Dotée d'un nano-récepteur stockable, elle complète à merveille votre ordinateur portable. Son design ergonomique pour droitiers et son capteur optique haute définition lui confère une précision et une réactivité sans égales.
37,76 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr