Kensington K58271WW Support Double Ecran sur Pied Ajustable SmartFit Ergo, Support Ergonomique pour écran PC, Supports pour écran jusqu'à 27" (jusqu'à 10kg), VESA 75/100 mm

Kensington Support double écran SmartFit Ergo – 2×27" 10 kg, réglable, poignée rapide, noir

offres d'occasion à partir de

Kensington K58271WW Support Double Ecran sur Pied Ajustable SmartFit Ergo, Support Ergonomique pour écran PC, Supports pour écran jusqu'à 27" (jusqu'à 10kg), VESA 75/100 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Kensington Support double écran sur pied SmartFit Ergo Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Kensington SmartFit Ergo 68,6 cm (27") Bureau Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
93,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kensington K58271WW Support Double Ecran sur Pied Ajustable SmartFit Ergo, Support Ergonomique pour écran PC, Supports pour écran jusqu'à 27" (jusqu'à 10kg), VESA 75/100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à partir de 2,98 €

SmartFit Ergo 68,6 cm (27") Bureau Noir

Se renseigner auprès du vendeur
96,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kensington K58271WW Support Double Ecran sur Pied Ajustable SmartFit Ergo, Support Ergonomique pour écran PC, Supports pour écran jusqu'à 27" (jusqu'à 10kg), VESA 75/100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,02 €
Livraison gratuite

Kensington K58271WW Support Double Ecran sur Pied Ajustable SmartFit Ergo, Support Ergonomique pour écran PC, Supports pour écran jusqu'à 27" (jusqu'à 10kg), VESA 75/100 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,76 €
Livraison gratuite

Kensington bras double écran 27'' sur pieds SmartFit Ergo - Noir

Livré en 24-48H
113,99 €
Livraison à partir de 10,68 €

Kensington K58271WW Support Double Ecran sur Pied Ajustable SmartFit Ergo, Support Ergonomique pour écran PC, Supports pour écran jusqu'à 27" (jusqu'à 10kg), VESA 75/100 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,27 €
Livraison gratuite

Kensington K58271WW Support Double Ecran sur Pied Ajustable SmartFit Ergo, Support Ergonomique pour écran PC, Supports pour écran jusqu'à 27" (jusqu'à 10kg), VESA 75/100 mm

Offre la moins chère

SmartFit - Le confort en toute facilité - Favorise des angles de vision ergonomiques à hauteur des yeux et un meilleur alignement du cou et des épaules. Fondé sur des recherches et un tableau à code couleur pour un ajustement rapide de la hauteur. Installation simple de deux écrans - Se pose directement sur le bureau, supporte jusqu'à 2 écrans 27” (VESA 75/100) pesant jusqu'à 10 kg chacun, avec une inclinaison de ±45°, une rotation de ±180° et un pivotement de ±15° Rail horizontal incurvé - Positionne sans effort les écrans à un angle favorable à l'œil pour une expérience d’utilisation plus confortable. Réduit l’encombrement d’une configuration à deux écrans, libérant ainsi de l’espace sur le poste de travail. Modèle robuste avec socle lesté - Fabriqué avec des matériaux en acier durable pour une fiabilité sur le long terme. Le socle lesté fournit une stabilité et un maintien optimaux tout en garantissant que les écrans restent bien en place. Réglage rapide et support pour téléphone - Permet de régler sans outil la hauteur de l'écran jusqu'à 430 mm (16,9") grâce à une poignée à déverrouillage et comprend un coussin en silicone antidérapant pour poser un téléphone/une tablette.
89,99 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr