Kensington NanoSaver Keyed Laptop Lock - câble de sécurité

Kensington Verrou à clé pour ordinateur portable NanoSaver®

offres d'occasion à partir de

Kensington NanoSaver Keyed Laptop Lock - câble de sécurité

Prix le moins cher
48H
33,60 €
Livraison à partir de 11,88 €

Kensington Antivol pour ordinateur portable K64444WW NanoSaver™ fermeture vec 2 clés

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
38,55 €
Livraison à partir de 2,95 €

Serrure à clé pour ordinateur portable - Kensington - NanoSaver - Ultra-mince - Câble de sécurité - Noir

4 à 7 jours
38,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kensington Antivol pour ordinateur portable K64444WW NanoSaver™ fermeture vec 2 clés

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

nanosaver keyed laptop lock - câble de sécurité G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,51 €
Livraison gratuite

nanosaver keyed laptop lock - câble de sécurité

Se renseigner auprès du vendeur
44,46 €
Livraison gratuite

Kensington Verrou à Clé NanoSaver® K64444WW pour Ordinateur Portable Nano Slot, Câble Acier Carbone 1.8m Ø5mm, Tête 10mm, REACH/RoHS, Noir/Inox

15 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Kensington Verrou à clé pour ordinateur portable NanoSaver, 1,8 m, Kensington cier au carbone, Noir, Acier inoxydable K64444WW

Livré en 24-48H
77,86 €
Livraison à partir de 10,68 €

Kensington Verrou à clé pour ordinateur portable NanoSaver

2 à 4 jours
82,74 €
Livraison à partir de 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 83014090

Poids et dimensions

Poids 190 g
Hauteur 10 mm
Profondeur 22 mm
Largeur 10 mm
Diamètre du câble 5 mm
Longueur de câble 1,8 m

Caractéristiques

Pays d'origine Taïwan
Certification REACH, RoHS, Prop 65
Type de câble Standard
Convient pour Notebook; Compatible with HP, Lenovo and other Nano Slot compatible ultrathin devices, computers & notebooks
Verrouillage Oui
Nombre de clés fournies 2
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Type de serrure Clé
Meilleures utilisations Ordinateur portable
Couleur du produit Noir, Acier inoxydable
Type d’ancre à rainure de sécurité Nano
Matériel Acier au carbone

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 5,24 kg
Type d'emballage Sac en polyéthylène
Largeur du colis 178 mm
Quantité 1 pièce(s)
Manuel d'utilisation Oui
Hauteur du colis 152 mm
Profondeur du colis 25 mm

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité rapide : Verrouillage instantané par un système intuitif.
• Câble renforcé : Acier carbone résistant pour une protection optimale.
• Compatibilité étendue : S'adapte à divers modèles d'ordinateurs portables.

Produits similaires

Kensington Câble de Sécurité à Clé K68134WW pour Surface Pro/Go, Acier Carbone, Verrou Kensington, Diamètre 5mm, Noir/Argent, Compatibilité étendue
74,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Kensington Slim NanoSaver 2.0 Keyed Laptop Lock - Câble de sécurité - 1.8 m
61,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Kensington Câble de sécurité à clé MicroSaver® 2.0
35,07 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
Kensington – Câble antivol universel 3-en-1 K63380WW – à clé, têtes de verrouillage doubles, 1,8 m
84,93 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,64 €
Kensington MicroSaver 2.0 Câble de Sécurité à Clé pour Ordinateur Portable,Câble Acier Carbone Résistant à la Découpe, Verrou Robuste de 10mm,Technologie de Verrouillage T-Bar-1,8 m de Long (K65020EU)
213,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kensington NanoSaver Keyed Laptop Lock - câble de sécurité

Offre la moins chère

Kensington NanoSaver Keyed Laptop Lock - câble de sécurité (K64444WW)
33,60 €
48H
Inmac-wstore.com