Kent.salon Ks13 25 Mm Brush Argenté

KENT SALON Brosse ronde KS13 céramique 25 mm argenté

Kent.salon Ks13 25 Mm Brush Argenté

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

KENT. SALON - Brosse ronde céramique 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,27 €
Livraison à 2,98 €

KENT. SALON - Brosse ronde céramique 25 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,25 €
Livraison gratuite

KENT. SALON - Brosse ronde céramique 25 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,26 €
Livraison gratuite

Kent.Salon - Ceramic Round Brush 25 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
39,52 €
Livraison gratuite
Kent.salon Ks13 25 Mm Brush Argenté

Offre la moins chère

Brosse Ronde Céramique Professionnelle Kent Salon KS13 25mm - Pour des Résultats ImpeccablesÉlevez votre routine de coiffage à un niveau professionnel avec la brosse ronde céramique Kent Salon KS13 de 25 mm. Outil de premier choix dans le monde de l´hygiène et du coiffage capillaires, cette brosse est méticuleusement conçue pour ceux qui exigent précision, performance et résultats parfaitement soignés. Que vous soyez un coiffeur professionnel ou que vous recherchiez des brushings de qualité salon à la maison, la KS13 est votre partenaire ultime pour créer du volume, des boucles et des finitions impeccablement lisses, particulièrement sur les cheveux courts à mi-longs.Le cœur de ses performances exceptionnelles réside dans sa conception avancée. La brosse ronde céramique Kent Salon KS13 possède un cylindre en céramique qui chauffe rapidement et distribue la chaleur parfaitement. Cette caractéristique innovante assure que la chaleur de votre sèche-cheveux est répartie uniformément sur le
19,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Kent.salon Narrow Paddle Hair Brush Argenté
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
KENT.SALON – Brosse ventilée incurvée Curved Vent Brush – Argenté
20,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kent.Salon - Oval Brushes
36,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
KENT.SALON - Ceramic Round Brush 55 mm
44,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,99 €
Kent.Salon - Vent Brush
24,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €