Kent & Stowe Pelle de rempotage manuelle en acier inoxydable, pelle de jardin compacte pour compost et sol, outils de jardin classiques tout au long de l'année en acier inoxydable et bois de frêne
Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,93 €
Livraison à 4,99 €
Kent & Stowe Pelle de rempotage manuelle en acier inoxydable, pelle de jardin compacte pour compost et sol, outils de jardin classiques tout au long de l'année en acier inoxydable et bois de frêne
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,38 €
Livraison gratuite
Kent et Stowe 70100096 Main en Acier Inoxydable de rempotage Pelle
Habituellement expédié sous 6 semaines
31,18 €
Livraison gratuite
Cuillère À Rempoter En Acier Inoxydable Kent & Stowe, FSC® K/S70100097
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
36,65 €
Livraison gratuite
Kent & Stowe 70100097 Pelle À Rempoter En Acier Inoxydable, FSC®
Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
46,09 €
Livraison à 14,40 €
Produits similaires
Kent & Stowe KS Garden Life Sécateur à lame franche
20,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Kent & Stowe Eversharp Sécateur de jardin réglable adapté pour le bois vivant et délicat tout au long de l'année en acier au carbone, aluminium et bois de frêne
31,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Kent & Stowe Sécateur Eversharp enclume
47,69 €
Amazon.fr
Livraison gratuite