KENWOOD Accessoires MGX400 Accessoire à brunoise

Kenwood Accessoire à brunoise KAX400PL Gris

KENWOOD Accessoires MGX400 Accessoire à brunoise

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
94,20 €
Livraison à 5,80 €

MGX400 BRUNOISE

Se renseigner auprès du vendeur
106,31 €
Livraison à 5,80 €

ACC-robot KENWOOD A BRUNOISE MGX400

Livraison sous 3 a 5 jours
111,90 €
Livraison à 4,80 €

Accessoire à brunoise Kenwood KAX400PL Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
125,77 €
Livraison à 4,80 €

Accessoire à Brunoise Chef et Major KENWOOD SC

1 à 3 jours ouvrables
129,90 €
Livraison gratuite
KENWOOD Accessoires MGX400 Accessoire à brunoise

Offre la moins chère

L'accessoire à brunoise KENWOOD MGX400 permet de couper en cubes de 1 cm tous types d'ingrédients. Il fonctionne en continu pour couper directement dans un saladier. Il est équipé d'un disque en acier inoxydable et d'une grille pour réaliser des cubes de 1 cm. Entièrement démontable, il est facile à nettoyer. Livré avec un outil de nettoyage.
94,20 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Râpe KENWOOD KAX643 Trancheuse & Rape
95,34 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KENWOOD Accessoire robot KAX400PL Accessoire à brunoise
98,90 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kenwood Adaptateur accessoire KAT002ME – Métal
11,10 €
Comparer 21 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Kenwood Accessoire pour robot AT511 10 x 10 x 17 Noir
25,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €