Batteur électrique Kenwood QuickMix Lite HMP10.000WH - 5 vitesses - 300W- 2 fouets

Kenwood Batteur électrique QuickMix Lite HMP10.000WH – 5 vitesses – 300 W – 2 fouets

Batteur électrique Kenwood QuickMix Lite HMP10.000WH - 5 vitesses - 300W- 2 fouets

Prix le moins cher
4 à 6 jours
18,00 €
Livraison à 4,99 €

Kenwood HMP10.000WH QuickMix Lite - Batteur à main - 300 Watt - blanc/gris

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,00 €
Livraison à 4,99 €

KENWOOD HMP10.000WH Batteur QuickMix Lite 300W Système de vitesse progressif Fouets en inox sureEject Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,31 €
Livraison à 3,99 €

Batteur Kenwood QuickMix Lite HMP10.000WH

Unknown
18,31 €
Livraison à 5,90 €

Kenwood HMP10.000WH BLANC

Livré sous 1 à 3 jours
18,99 €
Livraison à 4,99 €

Batteur Kenwood QuickMix Lite HMP10.000WH 300 W Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 4,99 €

Batteur Kenwood QuickMix Lite HMP10.000WH 300 W Blanc blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
18,99 €
Livraison à 4,99 €

Batteur électrique Kenwood QuickMix Lite HMP10.000WH - 5 vitesses - 300W- 2 fouets

1 à 2 jours
24,99 €
Livraison à 4,99 €

HMP10.000WH BLANC

Se renseigner auprès du vendeur
27,62 €
Livraison à 1,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batteur électrique Kenwood QuickMix Lite HMP10.000WH - 5 vitesses - 300W- 2 fouets

Offre la moins chère

Le batteur à main KENWOOD QuickMix Lite de 300W est équipé d'un système de vitesse progressif pour une cuisine propre durant vos préparations. Les fouets en inox vous garantissent une qualité de mélange optimale. Le déclencheur d'outil sureEject ™ minimise l'éjection accidentelle du batteur. Dimensions : 20 x 12.5 x 8.2 cm. Poids : 850 g.
18,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Chefette Lite HMP32.A0WH - Batteur à main - 450 Watt - blanc
78,90 €
Comparer 2 prix
Kenwood FR
Livraison gratuite
Kenwood HMP54.000SI Batteur électrique
Livraison à 12,90 €
Batteur mélangeur en acier inoxydable pièces de rechange pour mixeurs à main Kenwood, palette de mélange robuste et crochet à pâte électrique (D* 2)
10,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,01 €
Kenwood Batteur électrique Chefette HM680
159,90 €
Voir l'offre
Kenwood FR
Livraison gratuite
Ensemble d'accessoires de rechange en acier inoxydable pour mixeurs portatifs Kenwood, palette de mélange robuste et crochet à pâte électrique (Cx 2)
9,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,01 €