Batteur flexible pour Robot Chef ref A701a, A901

Kenwood Batteur plat 44001 pour robot ménager – compatible KMC560, Chef Titanium, Classic KM336

offres d'occasion à partir de

Batteur flexible pour Robot Chef ref A701a, A901

Prix total le moins cher
24-48 heures
24,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kenwood 44001 - Batteur plat - pour robot ménager - pour Kenwood KMC560; Chef Titanium; Classic KM336; Classic Chef; Cooking Chef; Premier Chef

Livraison sous 3 a 5 jours
31,67 €
Livraison à partir de 4,80 €

Kenwood 44001 Batteur Souple pour Robot Chef

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,75 €
Livraison à partir de 12,08 €

Batteur souple pour Chef - KENWOOD - Robot Classic, Premier, Titanium - Gris - Accessoires d'appareils

2 à 4 jours
33,10 €
Livraison à partir de 5,80 €

Kenwood 44001 Batteur Souple pour Robot Chef

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kenwood Kitchen Appliances Fouets pour batteur G – Lot de 2
13,24 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
Kenwood Titanium Chef Baker XL, Robot Pâtissier avec Batteur K, Crochet Pétrisseur, Fouet et Bol de 7 Litres, KVL85.424SI, 1200W, Argent
Livraison gratuite
GZ Design Lot de 5 supports de rangement pour Kenwood Cooking Chef XL Accessoires comme batteur plat, fouet, crochet pétrissant (noir)
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GZ Design Lot de 5 supports de rangement pour Kenwood Cooking Chef XL accessoires tels que batteur plat, fouet, crochet pétrissant (gris)
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GZ Design Lot de 5 supports de rangement pour Kenwood Cooking Chef XL accessoires tels que batteur plat, fouet, crochet pétrissant (blanc)
14,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Batteur flexible pour Robot Chef ref A701a, A901

Offre la moins chère

24,00 €
24-48 heures
Francisbatt.com