Batteur souple KENWOOD AT502 pour robots Chef XL - Idéal pour les pâtes souples et les glaçages

Kenwood Batteur souple AT502 pour robots Chef XL – Idéal pour pâtes souples et glaçages

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 19,99 €

Batteur souple KENWOOD AT502 pour robots Chef XL - Idéal pour les pâtes souples et les glaçages

Prix le moins cher
1 à 2 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BATTEUR AT502

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,74 €
Livraison gratuite

Batteur souple Kenwood AT502 Neutre G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,74 €
Livraison gratuite

Batteur souple KENWOOD AT502 pour robots Chef XL - Idéal pour les pâtes souples et les glaçages

1 à 2 jours
35,08 €
Livraison gratuite

Kenwood Batteur Souple Pour Robot Major AT502

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
35,56 €
Livraison gratuite

Kenwood AT502 Batteur Souple pour Robot Major, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,93 €
Livraison gratuite

Kenwood AT502 accessoire pour mixeur/robot ménager Fouet

Livraison sous 3 a 5 jours
39,84 €
Livraison gratuite

Kenwood Batteur souple pour robots Chef XL AT502

3-6 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Kenwood AT502 Batteur Souple pour Robot Major, Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,35 €
Livraison à partir de 12,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Fouet souple pour robots Chef KENWOOD AT501 - Idéal pour les pâtes souples et les glaçages
22,38 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kenwood Batteur souple AT501 pour robot de cuisine Chef, gris
22,38 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kenwood Batteur plat 44001 pour robot ménager – compatible KMC560, Chef Titanium, Classic KM336
29,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
At501 - Batteur Souple Pour Robots Chef Robot Menager Kenwood Km310 Chef
36,40 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
At501 - Batteur Souple Pour Robots Chef Robot Menager Kenwood Chef
36,40 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 2,79 €
Batteur souple KENWOOD AT502 pour robots Chef XL - Idéal pour les pâtes souples et les glaçages

Offre la moins chère

Le fouet souple KENWOOD est livré avec les robots Titanium et Cooking Chef et est adaptable sur toutes les gammes de robots Chef XL. Il est idéal pour les pâtes souples ou collantes et pour réaliser des glaçages. Ce fouet est conçu en silicone et en plastique, il pèse 0.3 kg et mesure 18 cm de largeur et 23.6 cm de hauteur.
29,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com