Bol acrylique - KENWOOD - AT640 - Accessoire bol - Matériau acrylique - Mixte

Kenwood Bol acrylique AT640 – Accessoire – Matériau acrylique – Mixte

Bol acrylique - KENWOOD - AT640 - Accessoire bol - Matériau acrylique - Mixte

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
118,62 €
Livraison à 5,80 €

BOL ACRYLIQUE AT640 COMPLET G

Se renseigner auprès du vendeur
127,80 €
Livraison à 6,50 €

AT640. BOL ACRYLIQUE AT640 COMPLET KENWOOD

Livraison sous 3 a 5 jours
140,51 €
Livraison à 4,80 €

AT647 Bol multifonction complet pour robots TITANIUM et COOKING CHEF Robot ménager KAH647PL, AW20010010 KENWOOD Robot ménager KAH647PL, AW20010010 KEN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,45 €
Livraison gratuite

AT647 Bol multifonction complet pour robots TITANIUM et COOKING CHEF Robot ménager KAH647PL, AW20010010 KENWOOD Robot ménager KAH647PL, AW20010010 KEN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
147,85 €
Livraison gratuite
Bol acrylique - KENWOOD - AT640 - Accessoire bol - Matériau acrylique - Mixte

Offre la moins chère

Ce bol acrylique est spécialement conçu pour les robots ménagers KENWOOD. Assurez-vous de sa compatibilité avec votre modèle. Notre service client est disponible pour vous aider. Fabriqué en acrylique, cet accessoire est idéal pour vos préparations culinaires.
118,62 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kenwood – Bol blender acrylique pour robot – KW714984 – Gris – Mixte
15,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Bol blender/mixeur complet 1,5l acrylique blanc Blender KW681153 KENWOOD
27,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Kenwood Kitchen Appliances – Bol blender AT337 – nu en acrylique – KW696782
17,18 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Kenwood Bol acrylique AT337 nu (sans embase ni couvercle)
19,40 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,80 €
Kenwood – Carafe pour mixeur – BL480 BL460 BL489 BL477 BL470
18,51 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,80 €