- bol blender acrylic complet blanc 1.5 l - kw711168

Kenwood Bol blender KW711168 – acrylique 1,5 L complet blanc

- bol blender acrylic complet blanc 1.5 l - kw711168

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,05 €
Livraison à 6,50 €

AT262 - Blender/mixeur complet acrylique 1,5L Robot ménager KW716436 KENWOOD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,37 €
Livraison gratuite

AT262 - Blender/mixeur complet acrylique 1,5L Robot ménager KW716436 KENWOOD

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,60 €
Livraison à 6,99 €
- bol blender acrylic complet blanc 1.5 l - kw711168

Offre la moins chère

? COMPATIBILITÉ GARANTIE - Conçu pour s'adapter parfaitement à KENWOOD, cette pièce détachée remplace efficacement la référence d'origine. Vérifiez la compatibilité dans la descripti / ? EMBALLAGE SÉCURISÉ ET LIVRAISON RAPIDE - Expédié sous 24h dans un emballage renforcé pour éviter toute détérioration durant le transport. Livraison suivie et soignée. / ? QUALITÉ D'ORIGINE OU ÉQUIVALENTE - Produit fabriqué selon des normes strictes pour une performance durable et fiable, testé pour répondre aux exigences des appareils de grandes marques. / ? INSTALLATION FACILE - Aucune compétence technique particulière requise. Ce composant se monte rapidement, idéal pour les réparations à domicile sans faire appel à un professionnel.
31,05 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Kenwood Bol blender complet FPM810 FPM910 KW714746
53,90 €
Comparer 5 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Kenwood – Blender AT262 – Acrylique – 1,5 L – Gris
29,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Blender Kenwood BLP31 avec bol en verre, 350 W, 1,6 L, 2 vitesses, blanc
97,36 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Kenwood Bol blender nu acrylique pour robot FPM250 et FPP KW714297
8,06 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Bol Blender - Kenwood - AT338 - Verre - Compatible Mixeur - Pièce Détachée Certifiée
77,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €