KENWOOD - BOL BLENDER ACRYLIC COMPLET BLANC 1.5 L - KW706719

Kenwood Bol blender/mixeur AT262 KW716436 Acrylique 1,5 L

KENWOOD - BOL BLENDER ACRYLIC COMPLET BLANC 1.5 L - KW706719

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,79 €
Livraison à 12,95 €

AT262 - Blender / mixeur complet acrylique 1,5L Robot ménager KW716436, BRANDT - 61343

Se renseigner auprès du vendeur
33,70 €
Livraison à 5,80 €

AT262 - Blender / mixeur complet acrylique 1,5L Robot ménager KW716436 KENWOOD, BRANDT - 61343 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
35,38 €
Livraison à 6,50 €

KENWOOD - BOL BLENDER ACRYLIC COMPLET BLANC 1.5 L - KW706719

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,98 €
Livraison gratuite

KW706719. BOL BLENDER ACRYLIC COMPLET BLANC 1.5 L KENWOOD

Livraison sous 3 a 5 jours
38,10 €
Livraison à 4,85 €

KENWOOD - BOL BLENDER ACRYLIC COMPLET BLANC 1.5 L - KW706719

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,38 €
Livraison gratuite

KENWOOD - BOL BLENDER ACRYLIC COMPLET BLANC 1.5 L - KW706719

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,99 €
Livraison à 6,99 €
KENWOOD - BOL BLENDER ACRYLIC COMPLET BLANC 1.5 L - KW706719

Offre la moins chère

Produit compatible avec les appareils de marque : Kenwood, Brandt Vérifiez si votre appareil est compatible grâce au descriptif produit ou en contactant notre service client Vendeur français - Spécialiste des pièces de rechange pour appareils électroménagers depuis 1984 PIÈCES DE PÉPARATION CUINAIRE PETIT ELECTROMENAGER PIECES PÉPARATION CUINAIRE PETIT ELECTROMENAGER...
29,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kenwood Kitchen Appliances – Joints embase pour blender X3 KW680939 G
4,60 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Bol blender/mixeur complet 1,5l acrylique blanc Blender KW681153 KENWOOD
27,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Kenwood HBM60.007GY Mixeur Blender Gris & CHP61.100WH, Mini Hachoir 500 W, Bol de 0,8 L, Blanc
Livraison à 3,99 €
Embase complète blender Kenwood AT337 AT338 KW696811 - Gris - Accessoires pour mixeur bol
15,73 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,80 €
Mixeur Bol Blender Complet KENWOOD FPM810 FPM910 KW714746 - Gris - 18 kg - 26 cm - 43.9 cm - 1300W
54,98 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,80 €