Kenwood Bol en acier inoxydable de grande taille avec anses 36386A

Kenwood Bol en acier inoxydable Major 36386A – 6,7 L avec anses

offres d'occasion à partir de

Kenwood Bol en acier inoxydable de grande taille avec anses 36386A

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Kenwood - Bol - pour robot ménager - acier inoxydable - pour Kenwood KM006 EON Chef Major; Classic Major; Major; Major Premier; Major Titanium

Livraison sous 3 a 5 jours
84,67 €
Livraison à partir de 4,80 €

Kenwood 36386A Bol en acier inoxydable avec poignées, Capacité 6.7L, robuste, durable et pratique pour toutes les préparations culinaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,17 €
Livraison gratuite

Kenwood 36386A Bol en acier inoxydable avec poignées, Capacité 6.7L, robuste, durable et pratique pour toutes les préparations culinaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,17 €
Livraison gratuite

Kenwood 36386A Bol en acier inoxydable avec poignées, Capacité 6.7L, robuste, durable et pratique pour toutes les préparations culinaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,70 €
Livraison à partir de 14,51 €

Bol Deux anses pour Robot MAJOR 6.7 L Titanium KENWOOD SC

1 à 3 jours ouvrables
89,90 €
Livraison gratuite

Kenwood Major 36386A Bol en Acier Inoxydable avec poignees 6.7 L

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

BOL 36386B MAJOR

Se renseigner auprès du vendeur
95,24 €
Livraison gratuite

Kenwood 36386A Bol en acier inoxydable avec poignées, Capacité 6.7L, robuste, durable et pratique pour toutes les préparations culinaires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 1,08 kg
Largeur du colis 199,5 mm
Profondeur du colis 184,2 mm
Hauteur du colis 160,2 mm

Poids et dimensions

Poids 700 g
Hauteur 220 mm
Profondeur 295 mm
Largeur 235 mm

Caractéristiques

Capacité du bol 6,7 L
Type de produit Bol
Couleur du produit Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Moteur 1000W : puissance exceptionnelle pour toutes vos préparations.
• Design compact : optimisez votre espace de cuisine avec style.
• Accessoires inclus : pour une expérience culinaire complète et diversifiée.

Produits similaires

Bol Inox sans anses pour Robot XL MAJOR 6.7 L Titanium KENWOOD SC
79,90 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Kenwood Bol pour robot ménager 19659 blanc – pour Chef Titanium, Classic et Cooking Chef
6,82 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,55 €
Robot multifonction KENWOOD FDP31.020GY
Livraison gratuite
BOL MELANGEUR PLASTIQUE POUR PETIT ELECTROMENAGER KENWOOD - KW412095
11,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,51 €
Kenwood Bol en inox KXT750SS – 5 L – Compatible Kmix – Poignée ergonomique
39,89 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kenwood Bol en acier inoxydable de grande taille avec anses 36386A

Offre la moins chère

Kenwood Bols 36386
69,90 €
3-6 jours ouvrés
Kenwood FR