Kenwood Bol mélangeur Major AW26538A01 plastique
KENWOOD - BOL MELANGEUR PLASTIQUE MAJOR - AW26538A01
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,05 €
Livraison à 14,51 €
BOL MELANGEUR PLASTIQUE MAJOR G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,14 €
Livraison à 4,80 €
KENWOOD - BOL MELANGEUR PLASTIQUE MAJOR - AW26538A01
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,69 €
Livraison à 4,00 €
KENWOOD - BOL MELANGEUR PLASTIQUE MAJOR - AW26538A01
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,06 €
Livraison à 11,00 €
KENWOOD - BOL MELANGEUR PLASTIQUE MAJOR - AW26538A01
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,17 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Kenwood Kitchen Appliances – Bol mélangeur plastique pour petit électroménager KW412095
12,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,51 €
Kenwood FDM301SS robot de cuisine 800 W 2,1 L Noir, Acier inoxydable Balances intégrées
124,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Kenwood Chefette HMP54. 000SI Mélangeur sur pied tout-en-un, bol en acier inoxydable de 3,5 L, vitesse variable + impulsion, 650 W, argent
139,32 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
AT358 Melangeur bol blender (285621-28577) Robot ménager (KW715661 KENWOOD)
12,09 €
Rakuten.com FR
Livraison à 4,85 €