Kenwood Bol Multifonction pour Prospero+ KAP40.000GY

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

Kenwood Accessoire Alimentaire Processor robot pâtissier prospero KHC29 KM24

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
78,99 €
Livraison à partir de 0,99 €

Kenwood Accessoire robot de cuisine KAP40.000GY, accessoire pour pétrisseuses planétaires, compatible avec modèles Prospero+, plastique résistant avec lames en acier inoxydable, capacité 800 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,04 €
Livraison gratuite

Bol hachoir (800 ml) pour robot multifonctions Prospero+ Kenwood - AW20010045

Livraison sous 3 a 5 jours
84,40 €
Livraison à partir de 4,85 €

Produits similaires

Robot multifonction KENWOOD FDP31.020GY
Livraison à partir de 4,99 €
Kenwood Prospero+ KHC29.H0WH, Robot de Cuisine Patissier Multifonction, Mélanger, Battre et Pétrir, Blender 1.5L, Bol Multifonction 1.4L avec Trois Disques et Presse-Agrumes, Bol 4.3L, 1000W, Blanc
291,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 30,00 €
Kenwood Bol Multifonction pour Prospero+ KAP40.000GY

Offre la moins chère

Kenwood - Transformez votre Prospero+ en robot multifonction avec cet accessoire unique. Il peut mélanger, mixer, réduire en purée, hacher, trancher, râper et extraire le jus dans son bol de 2L. - KAP40.000GY
64,90 €
3-6 jours ouvrés
Kenwood FR