KENWOOD JKP250 Bouilloire électrique de voyage Discovery - Blanc et gris

Kenwood Bouilloire électrique de voyage Discovery JKP250 Blanc et gris

KENWOOD JKP250 Bouilloire électrique de voyage Discovery - Blanc et gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
22,99 €
Livraison à 4,99 €

KENWOOD JKP250 Blanc et Gris Bouilloire électrique de voyage Discovery 0.5L - 65

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,90 €
Livraison à 9,95 €

JKP250 VOYAGE

Se renseigner auprès du vendeur
34,93 €
Livraison gratuite

KENWOOD JKP250 Bouilloire électrique de voyage Discovery - Blanc et gris Plastic, Couleur: Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
35,14 €
Livraison gratuite

Bouilloire électrique Kenwood JKP250 0,5 L Blanc 650 W

4 jours ouvrés
40,44 €
Livraison gratuite
KENWOOD JKP250 Bouilloire électrique de voyage Discovery - Blanc et gris

Offre la moins chère

La bouilloire de voyage KENWOOD Discovery a une capacité de 0,5 L et est équipée d'une résistance cachée, d'un filtre anticalcaire amovible et d'un sélecteur bitension. Elle dispose de 2 niveaux d'eau visible et est livrée avec 2 gobelets et 2 cuillères. D'une puissance de 650 W, elle est de couleur blanc et gris. Garantie 2 ans.
22,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kenwood Bouilloire ZJX650BK 2200 W 1 L Noir
74,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kenwood Bouilloire sans fil kMix ZJX650RD 1 L Rouge
69,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kenwood Bouilloire électrique kMix ZJX650WH 1 L 2,2 kW Blanc
65,90 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Bouilloire Electrique KENWOOD JKP250 de voyage Discovery - Blanc et gris
38,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bouilloire Kenwood KMix ZJX650BK, boîtier métallique de haute qualité, design élégant, filtre à chaux amovible en acier inoxydable, arrêt automatique, base à 360°, capacité 1 L, 2200 watts, noir
20,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €