Radio-réveil - KENWOOD - CR-ST40DAB-B - 3 alarmes - Bluetooth - Grand écran réglable

Kenwood CR-ST40DAB-B - Radio portative DAB

offres d'occasion à partir de

Radio-réveil - KENWOOD - CR-ST40DAB-B - 3 alarmes - Bluetooth - Grand écran réglable

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
78,29 €
Livraison gratuite

Kenwood CR-ST40DAB Noir - Radios portables

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

Kenwood CR-ST40DAB-B Radio-réveil stéréo avec 3 alarmes Dab+, FM, Bluetooth, USB, Fonction de Charge, Grand écran, 5 Niveaux d'intensité Variable, 6 W RMS, mémoire des Stations, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kenwood CR-ST40DAB Noir - Radio Réveil

24/72h
79,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kenwood CR-ST40DAB-B - Radio portative DAB

Se renseigner auprès du vendeur
79,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kenwood CR-ST40DAB-B - Radio portative DAB Noir

Se renseigner auprès du vendeur
79,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kenwood Electronics CR-ST40DAB-B Horloge Numérique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
79,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kenwood CR-ST40DAB-B Radio-réveil stéréo avec 3 alarmes Dab+, FM, Bluetooth, USB, Fonction de Charge, Grand écran, 5 Niveaux d'intensité Variable, 6 W RMS, mémoire des Stations, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,81 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Kenwood Electronics CR-ST40DAB-M Horloge Numérique Beige, Noir, Bois
79,00 €
Comparer 14 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 5,90 €
Radio-réveil - KENWOOD - CR-ST40DAB-B - 3 alarmes - Bluetooth - Grand écran réglable

Offre la moins chère

Le radio-réveil Kenwood CR-ST40DAB-B offre 3 alarmes réglables, un grand écran à 5 niveaux de luminosité, et des sources audio variées : DAB+, FM, Bluetooth, AUX et USB. Avec une fonction de charge USB et un son stéréo de 6W, il est idéal pour un réveil agréable.
78,29 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)