Kenwood As-p200bt Bluetooth Speaker Noir

Kenwood Enceinte AS-P200BT Bluetooth 50 W Portable Batterie 10 h LED Noir

Kenwood As-p200bt Bluetooth Speaker Noir

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
95,99 €
Livraison à 2,99 €

Kenwood AS-P200BT G

Se renseigner auprès du vendeur
104,22 €
Livraison à 9,90 €

AS-P200BT

Se renseigner auprès du vendeur
105,14 €
Livraison à 11,90 €

Kenwood Enceinte Bluetooth puissante, batterie 10H AS-P200BT, portable, auto-amplifiée, woofer 165mm, lumières LED, USB, MicroSD, AUX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,48 €
Livraison à 12,69 €

Kenwood Enceinte Bluetooth puissante, batterie 10H AS-P200BT, portable, auto-amplifiée, woofer 165mm, lumières LED, USB, MicroSD, AUX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,48 €
Livraison à 21,12 €

Enceinte Kenwood Party Speaker AS-P200BT

Livraison sous 3 a 5 jours
109,81 €
Livraison gratuite

Kenwood AS-P200BT haut-parleur portable et de fête Enceinte de soirée Noir 50 W

3 jours ouvrés
116,75 €
Livraison gratuite

Kenwood Enceinte Bluetooth puissante, batterie 10H AS-P200BT, portable, auto-amplifiée, woofer 165mm, lumières LED, USB, MicroSD, AUX

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Kenwood Enceinte Bluetooth puissante, batterie 10H AS-P200BT, portable, auto-amplifiée, woofer 165mm, lumières LED, USB, MicroSD, AUX

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
134,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kenwood As-p200bt Bluetooth Speaker Noir

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre une qualité audio de signature et une portabilité ultime avec le haut-parleur Bluetooth portable KENWOOD AS-P200BT. Conçu pour une vie en mouvement, ce haut-parleur vous permet de libérer votre musique préférée, vos podcasts et vos livres audio avec une clarté et une puissance dynamiques, où que vos aventures vous mènent. Élevez votre expérience d´écoute avec un appareil qui incarne l´héritage d´excellence acoustique de Kenwood dans un design compact, moderne et robuste.Profitez d´un son qui remplit la pièce et défie les dimensions portables du haut-parleur. L´AS-P200BT est équipé pour délivrer une puissance robuste de 10W de son stéréo clair. En son cœur, un radiateur passif travaille pour améliorer la réponse des basses fréquences, produisant des basses profondes et résonnantes qui donnent vie à votre musique. Des nuances subtiles d´un morceau acoustique au rythme entraînant de votre musique électronique préférée, chaque détail est rendu avec une fi
95,99 €
8-10 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Kenwood Enceinte Bluetooth portable AS-60BT-V Rouge
27,98 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kenwood Enceintes Bluetooth portables AS-60BT-A Bleu
19,99 €
Comparer 12 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
nauzer mia-120-k Micro enceinte Gamme professionnel pour walkies Kenwood : th-k2, th-f7 etc.
35,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kenwood AS-P400BT haut-parleur portable et de fête Enceinte portable stéréo Noir 100 W
214,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €
Kenwood Enceinte Bluetooth AS-60BT-B – IPX7, Bluetooth 5.4, Autonomie 8h30 – Noir
26,20 €
Comparer 11 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €