Filtre Centrifugeuse - Kenwood - AT644 AX642

Kenwood Filtre centrifugeuse KW711862 compatible AT644/AT642/AX644 (121109-12766)

Filtre Centrifugeuse - Kenwood - AT644 AX642

Prix le moins cher
4 à 6 jours
10,65 €
Livraison à 6,50 €

Filtre Centrifugeuse - Kenwood - AT644 AX642

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
11,01 €
Livraison à 5,80 €

Kw711862 - Filtre Centrifugeuse

Livraison sous 3 a 5 jours
12,23 €
Livraison à 4,80 €

Kenwood filtre tamis pour accessoire presse-agrumes planétaire AT644 AT642 AX644

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
16,99 €
Livraison à 0,99 €
Filtre Centrifugeuse - Kenwood - AT644 AX642

Offre la moins chère

Filtre pour centrifugeuse Kenwood, modèle AT644 AX642, conçu pour optimiser la performance de votre appareil. Cet accessoire est une pièce détachée certifiée d'origine constructeur, garantissant une compatibilité parfaite avec votre centrifugeuse Kenwood. Idéal pour remplacer un filtre usé, il assure une filtration efficace des jus de fruits et légumes. Produit par Kenwood, une marque reconnue pour la qualité de ses appareils de préparation culinaire. Ce filtre est un accessoire essentiel pour maintenir votre centrifugeuse en parfait état de fonctionnement.
10,65 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ZMLMAJJ Filtre De Tête De Coupe en Acier Inoxydable, Accessoires for Centrifugeuse - Compatible avec Kenwood JE850 JE730
69,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kenwood Filtre Lame Tamis Panier Centrifugeuse AT285 Prospero KM2 KM280 KM260
23,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,99 €
Kenwood Lame Tamis Filtre Panier Filet Centrifugeuse Extracteur JE680
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,99 €
Kenwood Panier collecteur de jus JMP600 JMP601 pour centrifugeuse
38,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Extracteur de jus KENWOOD KAX732PL + filtre
169,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite