KENWOOD Go Collection, Robot Pâtissier, KZM35.000RD, Red Clay

Kenwood GO KZM35.000RD

KENWOOD Go Collection, Robot Pâtissier, KZM35.000RD, Red Clay

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
199,99 €
Livraison gratuite

Kenwood Go KZM35.000RD Robot pâtissier peu encombrant avec bol de 4 litres, crochet K, fouet ballon, crochet pétrisseur, protection anti-éclaboussures et cuillère doseuse, corps en métal avec poignée

2 à 3 jours ouvrés
205,44 €
Livraison gratuite

Kenwood Go Küchenmaschine KZM35.000RD Clay Red, Robot de cuisine

5 jours
226,90 €
Livraison à 9,90 €

Robot pâtissier Kenwood GO KZM35.000RD 800W Metal - Pêche Pêche G

Se renseigner auprès du vendeur
246,95 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier KENWOOD Go KZM35.000RD

3 à 5 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Kenwood KENWOOD GO KZM35.000RD

3-6 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier KENWOOD Go KZM35.000RD

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
249,99 €
Livraison gratuite

Kenwood Go KZM35.000RD Robot pâtissier peu encombrant avec bol de 4 litres, crochet K, fouet ballon, crochet pétrisseur, protection anti-éclaboussures et cuillère doseuse, corps en métal avec poignée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,00 €
Livraison gratuite

GO KZM35.000RD 800W Metal - Pêche

Se renseigner auprès du vendeur
307,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KENWOOD Go Collection, Robot Pâtissier, KZM35.000RD, Red Clay

Offre la moins chère

Découvrez la parfaite alliance entre puissance compacte et performance professionnelle avec le robot pâtissier KENWOOD Go Collection en Rouge Terre cuite éclatant. Conçu pour les petites cuisines, sa hauteur de 30 cm, gain de place, s'intègre sans effort sur n'importe quel plan de travail ou dans un rangement.Son cœur bat grâce à un moteur robuste de 800 W qui délivre une puissance impressionnante pour toutes vos créations culinaires, pétrissant sans effort assez de pâte pour quatre pizzas ou de préparation pour 48 cupcakes dans son généreux bol inoxydable de 4 litres. Une polyvalence totale est assurée avec les trois accessoires inclus : le batteur K pour les mélanges généraux, le crochet à pâte pour le pétrissage et le fouet ballon pour une parfaite incorporation d'air.Le contrôle est intuitif grâce à un écran tactile LED offrant 6 vitesses variables ainsi qu'une fonction pulsion pour une précision ultime. La construction tout métal durable promet une fiabilité de longue durée, tandi
199,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Kenwood Kitchen Appliances – Robot pâtissier GO KZM35.000GY – 800 W Métal – Bleu Gris Gris-Bleu G
Livraison à 28,38 €
Robot pâtissier Kenwood Go KZM35.000RD 800 W Bleu
Livraison à 26,83 €