Kenwood MG360 hachoir 1400 W Gris et Blanc

Kenwood Hachoir à viande MG360 1,4 kW Blanc/Gris

Kenwood MG360 hachoir 1400 W Gris et Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
92,37 €
Livraison à partir de 5,19 €

Hachoir Kenwood MG360 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
93,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

MG360

Se renseigner auprès du vendeur
93,84 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kenwood MG360 Hachoir à Vis Métal Blanc 23,6 x 26,9 x 39,6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,85 €
Livraison gratuite

Kenwood MG360 Hachoir à Vis Métal Blanc 23,6 x 26,9 x 39,6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,94 €
Livraison gratuite

Kenwood MG360 Hachoir à Vis Métal Blanc 23,6 x 26,9 x 39,6 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
110,28 €
Livraison gratuite

Kenwood MG360 Hachoir à Vis Métal Blanc 23,6 x 26,9 x 39,6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,03 €
Livraison gratuite

KENWOOD MG360 Blanc / Gris Hachoir a viande - 1400W

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
113,90 €
Livraison à partir de 11,95 €

Kenwood MG360 Hachoir à Vis Métal Blanc 23,6 x 26,9 x 39,6 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
131,99 €
Livraison à partir de 23,02 €

Produits similaires

HACHOIR/TRANCHEUSE/RAPE KENWOOD MG516 1600W
166,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kenwood Hachoir à Viande Electrique MG700, Semi- Pro, Puissance 2000 W, Inox Brossé
209,90 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kenwood MultiOne KHH30 KHH300 KHH310 KHH326 KHH322 Hachoir à viande Pâte Maker Moulin électrique pour aliments
26,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 0,99 €
AT281 - Hachoir a viande complet Robot ménager AWAT281001 KENWOOD
92,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Hachoir KENWOOD CHP62.400SI
Livraison gratuite
Kenwood MG360 hachoir 1400 W Gris et Blanc

Offre la moins chère

Le hachoir MG360, doté d'un moteur 1400 W, est fourni avec 3 grilles en acier (gros, moyen, fin) qui offrent la possibilité de réaliser de nombreuses préparations à base de viande, de volaille, ou encore poisson. 2 adaptateurs à saucisses et 1 adaptateur à Kebbes. Il est ainsi possible de réaliser des tartares, des steaks, des terrines, des pâtés, des farces, des saucisses ou encore des merguez maison. Le hachoir MG360 est fourni avec un accessoire presse-burger pour une présentation et une cuisson parfaites du burger maison. Le hachoir MG360 est équipé d'un large plateau, d'un poussoir pratique pour stocker les accessoires, ainsi que d'un bouton marche avant / marche arrière pour éviter les bourrages.
92,37 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR