Kenwood MultiPro Food Processor KAH65.000PL, accessoire pétrisseuse, 5 disques de coupe avec disque réglable pour trancher, système ExpressDice, capacité 1,2 L, sac porte-accessoires, argent

Kenwood KAH65.000PL, Broyeur

4,6 (5)

Kenwood MultiPro Food Processor KAH65.000PL, accessoire pétrisseuse, 5 disques de coupe avec disque réglable pour trancher, système ExpressDice, capacité 1,2 L, sac porte-accessoires, argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
102,37 €
Livraison gratuite

Kenwood KAH65.000PL Accessoire robot culinaire, Broyeur

4 jours
105,90 €
Livraison à 9,90 €

Kenwood KAH65.000PL Hachoir gris, transparent

4 à 7 jours
112,08 €
Livraison à 15,69 €

Kenwood KAH65.000PL Hachoir gris, transparent

4 à 7 jours
118,14 €
Livraison à 4,95 €

Kenwood KAH65.000PL Accessoire robot culinaire

Livraison sous 3 a 5 jours
122,14 €
Livraison gratuite

Kenwood MultiPro Food Processor KAH65.000PL, accessoire pétrisseuse, 5 disques de coupe avec disque réglable pour trancher, système ExpressDice, capacité 1,2 L, sac porte-accessoires, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,68 €
Livraison à 18,08 €

Kenwood MultiPro Food Processor KAH65.000PL, accessoire pétrisseuse, 5 disques de coupe avec disque réglable pour trancher, système ExpressDice, capacité 1,2 L, sac porte-accessoires, argent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
125,00 €
Livraison à 25,00 €

KENWOOD KAH65.000PL Gris

Se renseigner auprès du vendeur
127,80 €
Livraison à 6,50 €

Kenwood MultiPro Food Processor KAH65.000PL, accessoire pétrisseuse, 5 disques de coupe avec disque réglable pour trancher, système ExpressDice, capacité 1,2 L, sac porte-accessoires, argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,93 €
Livraison à 14,51 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kenwood MultiPro Food Processor KAH65.000PL, accessoire pétrisseuse, 5 disques de coupe avec disque réglable pour trancher, système ExpressDice, capacité 1,2 L, sac porte-accessoires, argent

Offre la moins chère

Disques de coupe réglables 6 en 1 : vous pouvez choisir l'épaisseur souhaitée grâce aux 6 options de hauteur de coupe fine à épaisse, et à la possibilité de couper en cubes. Express DICE : système Express Dice breveté, facile à nettoyer, pour couper en cubes, crudité et frites ; ne faites pas de compromis dans votre cuisine Lames de coupe EverSharp : coupez facilement les ingrédients grâce aux lames EverSharp. Conserve et nettoyer facilement : accessoire passe au lave-vaisselle ; conserve tous les outils essentiels de manière ordonnée dans votre sac SmartStore. Compatible : cet accessoire est entièrement compatible avec la gamme de pétrisseurs Titanium, Chef et Elite.
102,37 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kenwood KAH65.000PL Accessoire robot culinaire, Broyeur
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Très bon produit. La qualité est au rendez-vous et tout fonctionne comme décrit. La finition et le rapport qualité-prix sont également très bons. Je l'achèterais sans hésiter et le recommande clairement. 👍

via trustami

Otto.de Kunde

Très facile à endommager, bonne qualité de fabrication.

via trustami

Otto.de Kunde

C'est la même chose qui accompagnait le robot de cuisine, donc je le renvoie x

via trustami

Manomano.de Kunde

Le produit correspond bien Livraison rapide Nickel

via trustami