KW710653. BATTEUR TYPE K KENWOOD

Kenwood Kitchen Appliances – Batteur type K – KW710653

KW710653. BATTEUR TYPE K KENWOOD

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,78 €
Livraison à partir de 4,80 €

BATTEUR TYPE K G

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à partir de 4,80 €

BATTEUR TYPE K

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à partir de 5,80 €

Batteur K pour robots KMIX Robot ménager KW710653 KENWOOD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Batteur K pour robots KMIX Robot ménager KW710653 KENWOOD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kenwood Kitchen Appliances Robot pâtissier KZM35.000GR
Livraison gratuite
Kenwood Spatules Robot ménager AW20010013 Lot de 2 (305059-35549)
15,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hachoir KENWOOD CHP62.400SI
Livraison gratuite
Kenwood Tapis de bol 14 cm pour KVC5100, KMC010, KMC050, KMC053, KMC070, KM330, KM334, KM336
2,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Kenwood Kitchen Appliances Robot multifonction MultiPro Express+ FDM71.450SS
Livraison gratuite
KW710653. BATTEUR TYPE K KENWOOD

Offre la moins chère

Merci de vérifier que cette pièce est bien compatible avec votre modèle d'appareil. Notre service client peut vous conseiller. - Pièce compatible avec les marques : KENWOOD. Compatible avec les modèles suivants :KMX50 , KMX51
18,78 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR