Blender compact Blend-X BLP31.D0WG | Nouveau

Kenwood Kitchen Appliances – Blender Blend-X Compact BLP31.D0WG – Neuf

Blender compact Blend-X BLP31.D0WG | Nouveau

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,90 €
Livraison gratuite

Kenwood Blender BlendX BLP31.D0WG

3-6 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 6,90 €

Mixer Kenwood Blend-X Compact BLP31.D0WG - NEUF - 2 ans de garantie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,62 €
Livraison gratuite

BLP31.D0WG Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
93,09 €
Livraison gratuite

Blender Kenwood BlP31.D0WG Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
93,19 €
Livraison gratuite

Blender Kenwood BLP31 avec bol en verre, 350 W, 1,6 L, 2 vitesses, blanc

5 jours ouvrés
97,36 €
Livraison gratuite
Blender compact Blend-X BLP31.D0WG | Nouveau

Offre la moins chère

Marque: Kenwood / Puissance: 350 / Tension: 220-240v / Modèle: BLP31.D0WG
37,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kenwood Kitchen Appliances Robot pâtissier KZM35.000GR
Livraison gratuite
Kenwood Spatules Robot ménager AW20010013 Lot de 2 (305059-35549)
9,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Kenwood Tapis de bol 14 cm pour KVC5100, KMC010, KMC050, KMC053, KMC070, KM330, KM334, KM336
2,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Kenwood - Lot de 2 spatules Kitchen Machine Chef
16,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Kenwood Kitchen Appliances Robot multifonction MultiPro Express+ FDM71.450SS
Livraison gratuite