Kenwood Blender Fresh BlendX BLP41.A0WH

Kenwood Kitchen Appliances Blender Fresh BlendX BLP41.A0WH

Kenwood Blender Fresh BlendX BLP41.A0WH

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

KENWOOD Blender Blend-X Fresh BLP41.A0WH Blanc

4 à 7 jours
75,44 €
Livraison gratuite

BLP41.A0WH BLANC

Se renseigner auprès du vendeur
75,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kenwood Blend-X Fresh BLP41.A0WH - Bol mixeur blender - 2 litres - 650 Watt - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Kenwood BLP41.A0WH Blender 650 W 2 litres Plastique, Blanc et Gris

En stock
99,00 €
Livraison à partir de 30,00 €

Kenwood BLP41.A0WH Blender 650 W 2 litres Plastique, Blanc et Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Blender Kenwood Blend X Fresh BLP41A0WH 650 W Blanc Blanc glossy H

Se renseigner auprès du vendeur
120,00 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Kenwood Kitchen Appliances Robot pâtissier KZM35.000GR
Livraison gratuite
Kenwood Spatules Robot ménager AW20010013 Lot de 2 (305059-35549)
15,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hachoir KENWOOD CHP62.400SI
Livraison gratuite
Kenwood Tapis de bol 14 cm pour KVC5100, KMC010, KMC050, KMC053, KMC070, KM330, KM334, KM336
2,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Kenwood Kitchen Appliances Robot multifonction MultiPro Express+ FDM71.450SS
Livraison gratuite
Kenwood Blender Fresh BlendX BLP41.A0WH

Offre la moins chère

Kenwood Blenders BLP41.A0WH
56,99 €
3-6 jours ouvrés
Kenwood FR