Presse-agrumes KENWOOD JE290

Kenwood Kitchen Appliances Presse-agrumes JE290

Kenwood JE290A - Presse-agrumes - 1 litre - 40 Watt - blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,37 €
Livraison à 2,99 €

Presse-agrumes KENWOOD JE290

Prix le moins cher
4 à 5 jours
26,37 €
Livraison à 4,99 €

Presse-agrumes KENWOOD JE290

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
26,37 €
Livraison à 4,99 €

Kenwood Presseagrumes JE290A

3-6 jours ouvrés
38,90 €
Livraison à 6,90 €

Presse Agrumes KENWOOD JE290 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
41,31 €
Livraison gratuite

JE290

Se renseigner auprès du vendeur
41,31 €
Livraison gratuite
Presse-agrumes KENWOOD JE290

Offre la moins chère

Système : Electrique - Puissance : 40 W - 1 cône - Ecoulement : Direct
26,37 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Kenwood Kitchen Appliances Robot pâtissier KZM35.000GR
Livraison gratuite
Kenwood Spatules Robot ménager AW20010013 Lot de 2 (305059-35549)
9,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Kenwood Tapis de bol 14 cm pour KVC5100, KMC010, KMC050, KMC053, KMC070, KM330, KM334, KM336
2,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Kenwood - Lot de 2 spatules Kitchen Machine Chef
16,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Cooking Chef XL Experience KCL95.429SI Silver
Livraison gratuite